***
Появившись в убежище, Демон заприметил Саске: — Учиха, для тебя есть задание: бери брата и отправляйтесь в Облако к джинчурики Хачиби и запечатайте половину его чакры, а если будет сопротивляться, то можете запечатать всю. Дерзайте. Саске пошел рассказывать брату о новом задании, а Демон устроился в кресле в просторном зале. — Как же они все меня заебали… — грустно начал он, — я хотел быть добрым с ними, но джинчурики только и делали, что нападали на меня. Неудивительно, что для них конец становится таким печальным. Ладно, пусть Саске сам разбирается с Хачиби. — Держи, — Демон подкинул свиток с чакрой Нанаби вверх, и тот исчез в потолке. — А все-таки Зецу прикольный, когда не лезет ко мне.***
— Зачем тебе чакра Хачиби? — подозрительно посмотрел на собеседника Итачи. — Мне она не нужна. Это всего лишь испытание для Саске: он стал достаточно сильным, чтобы сразиться с джинчурики один на один. А запечатывание чакры — предлог, чтобы заставить твоего брата верить в серьезность миссии. К тому же, я договорился с его джинчурики: смертей не будет. — Думаешь, я поверю тебе? — Мне как-то все равно. Саске знает, что мои методы специфичны, но действенны. Они всегда результативны. Именно поэтому он доверяет мне и идет за чакрой без лишних вопросов. А тебе остается верить брату, Итачи. Иди, а то Саске заждался, — Демон показал на дверь, где стоял Саске, — повеселитесь. Братья исчезли в дымке. — Фух, поверил, — усмехнулся Демон, — надо будет сражение глянуть и, если что, забрать чакру самому. У меня есть в запасе пара, гляну, что в Листе происходит. Демон очутился на голове первого Хокаге.