Предел.

R
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 888 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

1.Начало

Настройки
Мы бежим на поезд держась за руки друг друга, я чувствую, как поезд начинает отходить, бежим все быстрее и быстрее понимая, то что скоро наша с тобой мечта совершиться. Я бежала сзади тебя, но ты с уверенностью держал мою руку и не отпускал до последнего. -Давай Алиса, бежим скорее! После этих слов холодный ветерок захватывал мои пряди волос, а твой красно-белый шарф слетал с твоего горла. Добежав, мы не увидели того поезда которого видели в своих ночных мечтах. Посмотрев на тебя, я огорчилась в себе и расплакалась, ведь поезд уехал. Ты взял меня за плечи и начал успокаивать. -мы сможем попасть на следующий поезд, если у нас ещё остались лишние деньги., но меня это не устраивало, ведь билеты уже были куплены, а поезд уехал. У нас оставались деньги лишь на первый взнос в новую квартиру и продукты на месяц. Я сжав билеты в руках, решилась отпустить их, ведь это уже было не больше, чем бесполезный кусок бумаги. Мы сели на холодную скамейку и начали думать о том, что мы можем сделать. Пока ты думал, что нам делать дальше, я вспоминала своё прошлое. Это была зима, я маленькая неряшливая девочка, мне на тот момент было 10 лет. Короткие, рыжие, кудрявые волосы, которые были прицеплены заколкой с блестками. В тот день, я к сожалению забыла свою шляпку в школе, что обернулось для меня очень плохо. Темно-рыжее пальто, которое было до колена, маленькие, тёмные сапожки и ярко-красные перчатки были надеты на мне. Я шла тогда со школы домой, был сильный ветер, моя худоба мешала мне, ведь ветер так и пытался меня унести оттуда. Державшись за свой маленький, коричневый портфель, который мог моментально упасть, ведь портфель не крепко держался за мои маленькие плечи, да и он был слишком огромным для них. Вдруг услышав голос сзади, страх темноты и незнакомого голоса охватил меня, и я начала бежать, но сил не было. Моя заколка слетела с волос, я обернулась, а сзади был мальчик маленького роста. Я остановилась и взглянула на мальчика. У него были видны его длинные, пепельные волосы из шапки, одет он был в чёрное пальто с ярко-красными пуговицами. Он держал мою заколку и протянул ее мне, после того, как я забрала у него свою заколку, он убежал и после этого я больше его не видела. Прошёл год, снова зима. У меня отрасли волосы, я сидела в своем любимом, красном свитере. Тот день, я запомню на всю жизнь, я сидела за своей партой, думая о том, что хочу поскорее бы оказаться дома и лежать на кровати глядя телевизор. Вдруг меня разбудил голос учителя, ведь уже начался урок, а я сидела и не понимала, что происходит. Оглядываясь, я заметила, что в класс вошёл незнакомый мне мальчик, у него были пепельные длинные волосы до мочки уха, ярко голубые глаза, которые выглядели ослепительно яркими, у него был кулон «инь янь», я сразу же обратила на него внимание. Пока он представлялся всему классу, я чуть ли не засыпая, слушала о том, что он говорит, и всё пролетало у меня мимо уха, но вдруг сказали о том, чтобы он сел со мной, ведь моя последняя парта была всегда свободна, да и я не особа была готова общаться со своими сверстниками, да и не хотелось на тот момент, меня больше интересовали книги, которые моя мама часто покупала, и я с радостью пыталась их прочитывать за неделю. Он пока шёл к моей парте, странно смотрел на меня, но я не поддала этому внимание и начала дальше втыкать сонным взглядом на учителя. Началась перемена, я сидела в классе пока все ушли в школьный коридор, но со мной рядом сидел тот мальчик с яркими, голубыми глазами и я видела как он хотел что-то у меня спросить, но так и не решался. Я решила переспросить у него его имя, ведь я не запомнила, когда он представлялся всему классу, но стало все же интересно. -Извини, но можешь повторить своё имя? спросила вежливо я. На свой вопрос я получила молчание в свою сторону, наверное он подумал, что я невнимательная, ведь не услышала как его зовут. Я отвернулась и сделала хмурый вид. Прошли все уроки, было около 1 часа дня, у меня мало уроков было, ведь это всего лишь 5 класс, так ещё и ненавистный понедельник. Я вышла со школы, шла по дороге домой, и я решила заскочить в магазин, который был рядом. Мне захотелось купить себе и своей маме наш любимый кремовый торт. Когда я вышла с Магазина, я случайно оставила свой кошелёк на кассе, пока укладывала торт в пакет. Прийдя домой, я отдала своей маме торт, моя мама была маленького роста, примерно 165,я в то время была уже 160,хоть мне было 11 лет, наверное у меня был высокий отец, подумала так я. Она была с длинными рыжими волосами, которые блестели при каждом столкновение с солнцем. Я сняла уличную одежду и положила в шкаф своё пальто с шапкой, сапоги лежали отдельно. Пока я переодевалась мама сказала о том, что у нас её старые знакомые, я возмутилась, но ничего с этим сделать не могла, она провела меня в мою комнату переодеться. Я надела простые домашние шорты и свою любимую кофту с кроликом. Когда я пришла на кухню, я увидела незнакомую женщину в чёрном платье и мужчину в костюме, которые мне показались бизнесменами, что меня больше удивило это увидеть своего нового одноклассника вместе с ними на моей кухне, я ничего не придумала сказать, только по приветствовалось с теми кто сидел за кухонным столом и села за стол.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник