Глава-19 Лучше бы ты не лазила, там где тебя не просят...
12 февраля 2021 г., 08:49
Примечания:
Извините что вчера не выложила, я посралась с мамой и она забрала ноут, так еще я написала половину главы, а как только вышла часть бонжур мистер я поняла что она похожи, и люди подумают что я плагиатила. Я написала автору сегодня, и к счастью он не против, так что вот вам главушка
https://nl.pinterest.com/pin/807411039427933985/
Можете выбрать прикид для Эйдана
2 выбора
Проснувшись, Джейдан дернулась, увидев перед глазами Эйдана.
-Дже-эй, не спиии- он стал снова теребить ее плечо
-Я *зевок* не сплю
-Молодец. И кстати, почему тут все разбросано?
*Ой… я походу не убрала за собой*
-Ээ, я.
-Месячные пришли что ли? — отшутился парень
*И в правду, цикл скоро должен начаться. Может поэтому все бесит? *
-Да-а.
-Ну тогда не получиться принять ванну вместе. Но мы можем устроить пижамную вечеринку. Только ты и я
-Эм, я не знаю
-Да брось ты, будет весело!
-Ну ладно? — Джейдан замялась, но все же согласилась
-Круто! — парень обрадовался и улыбнулся во все зубы- И-и, сколько же ты спишь?
-А сколько время?
-Пол 9
-ЧТО? Получается я столько спала?
-Ну за то на фильме не уснешь- парень поднял девушку на руки
-Мы куда?
-Сделаем вместе бутеры?
-Ладно?
-Отлично
-Покинув зал, тот прошел на кухню, поставив девушку на ноги, тот подошел к холодильнику и стал доставать продукты
-Какие бутеры будем готовить?
-Как гамбургеры, только без котлеты
-А, точно, ты же веган?
-Притворялся, я просто не ем говядину, я ем оленятину
-Ого, и где ты достаешь такое мясо?
-Иду на охоту, ты же видела оленя над камином?
-Да-а? А, стоп, так это ты его убил?
-Ага, круто да? — Парень встал в позу в которую встают аниме персонажи, когда хотят показаться крутыми
-Вовсе и не круто… Оленя жалко — Эйдан не ожидав такого ответа принял обычную позу.
-Ладно… Ну у нас есть курица, ты ешь курицу?
-Да, но я не ем говядину
-Хоть чем то мы с тобой похожи
-Это да
-Давай я буду нарезать, а ты складывать все вместе?
-Хорошо, а где мы разогреем?
-У меня есть духовка, можно положить туда на 5 минут, и все будет вкусно
-Ага…
*Какой то он странный сегодня*
-Я пойду помою руки?
-Ага, а я тут помою
Покинув кухню, девушка прошла мимо входной двери, но остановилась так как увидела капли крови на полу
*Откуда здесь кровь? *
Посмотрев еще раз, она поняла что это кровь из одежды, из черного пальто, и немного на черной шляпе
*Одежда как у мафии… СТОП А ЕСЛИ ОН РИЛИ МАФИЯ?! это бы объясняло, такое наличие денег *
Заглянув в карман, девушка нащупала что то металлическое, вытащив, она поняла что это был настоящий пистолет, и вот только она хотела спрятать его в штаны, как мужская рука легла на пистолет, а другая на талию
-Лучше бы ты не лазила, там где тебя не просят