***
Джейдан уже подъезжала к своему дому, пока парень дрыхнул на заднем сидении Доехав до своего крыльца Джейдан приоткрыла задние окно, дабы парень не задохнулся от нехватки, выйдя из салона, она придержала дверь машины и посмотрела на сопящего парня, будто последней раз -Прощай - грустно произнесла та и кинув ключи на сидение, закрыла дверь машины Взяв запасные ключи под ковриком, Джейдан открыла дверь своего дома. -Я будто не была тут вечность- произнесла та, вдыхая запах дома -Черт, пока он не проснулся, нужно свалить с города. Джейдан металась по дому, собирая драгоценности и нужные ей вещи Собрав до конца, она положила все в сумку и вышла на улицу Выйдя в крыльцо, она увидела его машину и тот как он до сих пор в ней спал Джейдан от его вида загрустила, *Я больше его никогда не увижу... Но он украл меня! Но.. он такой. *- Девушку мучили мысли, с одной стороны она была рада покинуть его, но с другой.. она привязалась к нему Встряхнув головой, девушка побежала к дороге, выставив руку для того что бы поймать такси И вот, перед ней стоит белая машина со знаком такси сверху -Здравствуйте, сколько будет до аэропорта? -15 баксов -Отлично - Открыв заднее сидение, она села и закрыв дверь, посмотрела на всю ту же черную машину Эйдана -Я буду скучать.. Джейдан последний раз посмотрела на машину и они двинулись в путь -Прощай, Эйдик...Глава-32 Прощай
22 февраля 2021 г., 18:11
-Не ругайся, я немножко - Эйдан показал пальцами на донышке
-Пошли домой?
-А что ты делаешь в моем сарае?
-Ничего
-Врешь мне, зайка?
-Нет
-Врешь, надо тебя наказать- тот сказал это пошло и усталым охрипшим голосом
Подняв девушку на плечо, парень повел ее домой
Гладя ее по попе, он приговаривал ласковые слова, Джейдан понимая что он в стельку, знала что он не навредит ей в таком состоянии
Добравшись до дома, он не удосужился закрыть дверь и просто сняв обувь пошел в спальню. Бросив девушку на кровать, он просто лег рядом, и словно мурлыкая, медленно подполз ложась на живот девушки, пока та недоуменно сидела, опираясь на выставленные сзади руки
-Мрр, я такой же милый, как котик?- произнес тот обнимая девушку за талию
-Да, такой же- Джейдан стала поглаживать его по голове, словно кота на ногах
-И в правду, ведешь себя как кот
-Знаешь что?
-Ммрр?
-Отвезешь меня домой?
-Тут твой дом- улыбнулся тот и закрыл глаза, зарываясь головой в одежду девушки
*Не прокатило*
-А можешь отвезти меня в парк?
-Да
-Круто! Поехали?
-Давай потом?
-Я хочу сейчас, ым - Девушка надула нижнюю губу и скрестила руки
-Хорошо - Парень встал с девушки. Идя к шкафу и шатаясь
*Черт! Он в таком состоянии, нас обоих угробит*
-А можно я поведу? И можно твой телефон? Я не помню где парк
-Конечно, солнышко
Примечания:
А вот и стекло