Глава-34
22 февраля 2021 г., 23:06
-Эйдан? Мне не послышалось?
-Эм, ну да?
-Ааа, так ты Джейдан Форест, да?
-Ты с ним знаком? - Джейдан резко встает, и начинает пятиться назад
-Он мой брат, ну не совсем брат, мы не кровные
-Ты меня не сдашь? Так ведь? - голос девушки задрожал
-Нет конечно, но все же, не думал что мой ТАКОЙ восхваленный брат, опуститься до воровства девушки
-Так ты не за мной?
-Да не, просто мне нужно навестить кое кого в Лондоне, ведь у нашего, Эйдана куча дел. А эти дела оказываются милой леди
-Хах, не смеши - Она уже успокоилась и подсела к нему
-А вот ты кем работаешь?
-В нашей, "семейке", все работают на отца, ну, почти все. Я доставляю документы. На должность повыше мне отказали- тот почесал затылок глупо улыбнувшись
-А почему?
-Я не часто трезвый... ну ты понимаешь- он провел пальцем под носом
-Ааа. Так это ты уговорил нюхнуть Эйдана?
-А чо сразу я, он сам попросил
-Это вышло ему боком
-Почему это?
-Пока он был не трезв, я взяла его машину и уехала с ним в город с леса
-А, так вот как ты сбежала. Оказывается мой брат не такой уж и предусмотрительный
-Ага, конечно. Он все стекла бронированные поставил, ключи прячет, дом в лесу, высокий забор... вообщем это пиздец. Я рада что выбралась от туда
-Он к тебе приставал?
-Все 24 на 7. Заставлял спать с ним, лапал.. и так далее
-Хах, вот же чудеса. Все детство был мрачным, говорил что не нужна девушка, он даже никогда не дрочил, и я никогда не видел его стояка, а тут такое
-Он, самое, извращенное, существо, что я видела, о чем ты?
-Ого, походу у паренька недотрах
-Кстати да, он что то об этом говорил
-Но тебя мне жаль больше, бедная, как тебя он еще не съел- Клаус обнял ее поглаживая по спине, хоть они и знакомы всего ничего, но возле него, она уже чувствует себя с родным ей человеком
-Ты такой, необычный
-Правда? Чаще всего меня просто называют гребаным наркомашкой
-Ты не наркоман, ты отличный парень для тех кто употребляет
-Правда? Оу, не ожидал это услышать. Вот поэтому, походу Эйдана тянула к тебе, ты добрая, а в нашей жизни почти не было добрых людей, лишь жестокие, убийцы, киллеры, мафиози, амбалы можно перечислять вечно
-Мы можем дружить- Улыбнулась та, все еще обнимая его
-Буду рад
-А сколько тебе?
-Мне 20 так же как и Эйдану и всем нашим братьям и сестрам
-Стоп, Эйдану 20? - Она перестала его обнимать и отдолилась
-Да
-Он сказал, что ему только стукнет 18
-Он хоть и высокий, но все же выглядит на 17-18 лет это точно
-Боже! В чем же он мне еще НЕ врал?
-Не знаю
-Обещай!
-Что обещать?
-Что если мы будем дружить! То ты, не будешь врать мне как Эйдан
-Пойми, я не он, и уж тем более врать такой доброй леди не собираюсь
Джейдан со всей силой его обняла
-Спасибо...
Примечания:
Оп оп оп, живем живем, живем живем
как и обещала
Теперь 20 комментов))) да я зажралась