Не нормальная пара

NC-17
Завершён
4
Upucka30 соавтор
Рима облачко соавтор
Фэндом:
Размер:
13 страниц, 4 029 слов, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Кажется я влюбилась

Настройки
      у меня был обычный будний день, будний да сложный завал уроков ну не суть послу окончания занятий я вышла из школы и пошла в сторону дома проходя мимо парка я вспомнила что сегодня я должна побегать -эх но надо, хотя почему я жалуюсь для меня это полезно -ну да я от неожиданности ударила с локтя человека справа от меня, и я обернулась -АХ ДИМА ЗАЧЕМ ТЫ ТАК ПУГАЕШЬ?! -ай, прости --и ты прости, ты живёшь недалеко? -да, а ты? -даааааа я ок школы иду -понятно, устала? --да есть немного, так стоп с чего ты интересуешься? -из вежливости --оу прости за мою настороженность -ничего, ладно не буду тебя отвлекать, пока -пока с небольшой грустью в голосе сказала я и пошла дальше, дойдя до дома я я упала на кровать и походу немного задремала по ощющению прошло часа три но на самом деле прошло пол часа, с небольшим испугом я подскочила с кровати но увидела что день и успокоилась и со спокойной душой села делать дз да вы может скажете что это невозможно закончить делать дз за 10 мин но идите нафиг это возможно так что, то после того как я закончила делать дз собралась и одела легинсы, спортивный топ и куртку сверху если понадобиться скину её на пояс, накинула кросы и взяла сумку с бутылкой воды одела наушники и пошла бегать, выйдя из комнаты и проходила мимо кухни где кропотела мама --дорогая ты бегать? -да мам --хорошо удачи, так баллончик с собой -нет мам всё нормально, я уверена что могу себя защитить если что --нет, нет, нет баллончик в сумку и можешь идти -ладно мам для твоего спокойствия возьму -эх Вика не понимаешь ы всей опасности этого мира -ладно мам я тебя люблю после этих слов я выскочила из квартиры стянув один из баллончиков с комода и побежала в парк пробегала я наверное час а может и два с передышками конечно я же не супер бегун, на улице весьма сильно похолодало так что я накинула куртку -ох как же я устала с этими словами я упала на скамейку доставая бутылку воды, открутив крышку я слегка налила себе в руку возы и брызнула на лицо а потом попила воды из бутылки посидев пару минут я двинулась в сторону дома и как самая большая идиотка решила пройти по самому тёмному переулку, проходя по нему я вглядывалась в темноту и очень плохо вглядывалась услышав громкий свист и мужские голоса мурашки молотом прошлись по моему телу и я знала что скоро не только мурашки будут его изучать -эй малышка постой -куда ты? -останься с нами я молчала в большой степени от страха, увидев их спереди я пошла назад но и сзади тоже были парни их было где-то шесть *мои мысли:ой СПАСИТЕ МЕНЯ ПОЖАЛУЙСТА!!* они уже очень быстро подошли ко мне и походу один из них самый главный попытался снять с меня куртку но получил в нос -эй блять, держите её нахуй -ах только ахнуть я и успела как меня поймали и закрыли рот и в тот момент я подумала что мне конец, но тут появился какой-то парень и крикнул -эй ублюдки, отпустите эту девушку -эй парень ты.... и в этот-же момент он получил по челюсти и они убежали поняв что не сейчас, от стресса и тренировки я очень вымоталась что не могла стоять на ногах и упала на колени -эй с тобой всё нормально -да, да -Вика как это работает? -Костя ты? -да -ох спасибо за то что спас, я думала что мне конец! -давай я тебя провожу? -хорошо я так обрадовалась что я жива и сохранила девственность, и по этому даже не задумалась почему он попал на ту улицу, в итоге мы шли болтали смеялись и блогополучно дорались до дома, мама была в паничке но угостила Костю за моё спасение и кажеться я влюбилась
4 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник