Кажется я влюбилась
31 января 2021 г., 22:48
у меня был обычный будний день, будний да сложный завал уроков ну не суть послу окончания занятий я вышла из школы и пошла в сторону дома проходя мимо парка я вспомнила что сегодня я должна побегать
-эх но надо, хотя почему я жалуюсь для меня это полезно
-ну да
я от неожиданности ударила с локтя человека справа от меня, и я обернулась
-АХ ДИМА ЗАЧЕМ ТЫ ТАК ПУГАЕШЬ?!
-ай, прости
--и ты прости, ты живёшь недалеко?
-да, а ты?
-даааааа я ок школы иду
-понятно, устала?
--да есть немного, так стоп с чего ты интересуешься?
-из вежливости
--оу прости за мою настороженность
-ничего, ладно не буду тебя отвлекать, пока
-пока
с небольшой грустью в голосе сказала я и пошла дальше, дойдя до дома я я упала на кровать и походу немного задремала по ощющению прошло часа три но на самом деле прошло пол часа, с небольшим испугом я подскочила с кровати но увидела что день и успокоилась и со спокойной душой села делать дз да вы может скажете что это невозможно закончить делать дз за 10 мин но идите нафиг это возможно так что, то
после того как я закончила делать дз собралась и одела легинсы, спортивный топ и куртку сверху если понадобиться скину её на пояс, накинула кросы и взяла сумку с бутылкой воды одела наушники и пошла бегать, выйдя из комнаты и проходила мимо кухни где кропотела мама
--дорогая ты бегать?
-да мам
--хорошо удачи, так баллончик с собой
-нет мам всё нормально, я уверена что могу себя защитить если что
--нет, нет, нет баллончик в сумку и можешь идти
-ладно мам для твоего спокойствия возьму
-эх Вика не понимаешь ы всей опасности этого мира
-ладно мам я тебя люблю
после этих слов я выскочила из квартиры стянув один из баллончиков с комода и побежала в парк
пробегала я наверное час а может и два с передышками конечно я же не супер бегун, на улице весьма сильно похолодало так что я накинула куртку
-ох как же я устала
с этими словами я упала на скамейку доставая бутылку воды, открутив крышку я слегка налила себе в руку возы и брызнула на лицо а потом попила воды из бутылки
посидев пару минут я двинулась в сторону дома и как самая большая идиотка решила пройти по самому тёмному переулку, проходя по нему я вглядывалась в темноту и очень плохо вглядывалась
услышав громкий свист и мужские голоса мурашки молотом прошлись по моему телу и я знала что скоро не только мурашки будут его изучать
-эй малышка постой
-куда ты?
-останься с нами
я молчала в большой степени от страха, увидев их спереди я пошла назад но и сзади тоже были парни их было где-то шесть
*мои мысли:ой СПАСИТЕ МЕНЯ ПОЖАЛУЙСТА!!*
они уже очень быстро подошли ко мне и походу один из них самый главный попытался снять с меня куртку но получил в нос
-эй блять, держите её нахуй
-ах
только ахнуть я и успела как меня поймали и закрыли рот и в тот момент я подумала что мне конец, но тут появился какой-то парень и крикнул
-эй ублюдки, отпустите эту девушку
-эй парень ты....
и в этот-же момент он получил по челюсти и они убежали поняв что не сейчас, от стресса и тренировки я очень вымоталась что не могла стоять на ногах и упала на колени
-эй с тобой всё нормально
-да, да
-Вика как это работает?
-Костя ты?
-да
-ох спасибо за то что спас, я думала что мне конец!
-давай я тебя провожу?
-хорошо
я так обрадовалась что я жива и сохранила девственность, и по этому даже не задумалась почему он попал на ту улицу, в итоге мы шли болтали смеялись и блогополучно дорались до дома, мама была в паничке но угостила Костю за моё спасение и кажеться я влюбилась