Кэтрин в офисе призраков.

G
В процессе
1
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 1 111 слов, 2 части
Метки:
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава 1.

Настройки
Кэтрин обычная девочка, которая верит в суеверия и мистику, также она обожает рисовать и фантазировать. _Кэтрин нехотя открыла глаза и минут пять смотрела на разукрашенный краской потолок, удивляясь что не её фантазии. Позже она всё-таки встала, вспомнив вчерашний вечер мягко улыбнулась и пошла делать водные процедуры. Вернувшись она увидела на подоконнике белого кота, который держал ко рту записку. Не долго думая, она взяла её, прочитав не увидела абсолютно ничего, и ещё раз посмотрела на кота. Тот лишь кивнул и убежал оставляя девочку в раздумьях.-Ещё немного посмотрев на записку, она решила уйти на кухню, оставляя это дело на потом. На кухне она оказалась одна, поэтому было как-то скучно. Пока девочка пекла на завтрак кексы, она услышала на лестнице на удивление тихие шаги. Подумав, что это кто-то из команды она продолжила печь завтрак. Но как удивилась, когда её ноги обвил тот самый пушистый белый кот! Вскрикнув, Кэтри отошла на небольшое расстояние. Кот посмотрел на неё, она посмотрела на него. Зрительный контакт длился небольшое минуты, а потом кот вдруг сказал-"Ладно, давай прекрати играть в гляделки. Тебе как никак, а четырнадцать лет, или же ты совсем меня забыла?» Кэтрин была в замешательстве. Возникло много вопросов, но юная леди понимала, что ответов куда меньше. Кэтрин решила спросить у кота несколько вопросов, чтобы хоть что-то понять-Ам, но я Мне кажется нет. Перестань сильнее и старше тебя -Вау, ты открыла себе глаза -кхм, я и не закрывала? -Ты не поймёшь, я Сигиру, и я во все и не кот. Над запиской теперь нет смысла думать.Пока. Утро. Новый день. Кэтрин снова встала с кровати и зевнула, по привычке пошла делать Водные процедуры. Вернувшись её как и вчера на подоконнике ожидал Сигиру. Кэтрин посмотрела на него и спросила-м, привет. А, ты не мог бы сказать зачем ты ко мне приходишь? В ответ получила молчание. -Кот по имени Сигиру ты меня слышишь? Говоря это она махала перед его лицом рукой. -Перестань. Я тебя прекрасно слышу. Кэтрин — тогда почему молчишь? Сигиру--хочу. А если серьёзно, то почему то Госпожа Нэнси попросила взять на эту работу тебя, я не знаю почему. Кэтрин-Что за работа? Сигиру-Гляжу ты заинтересована. Кэтрин — Да, ты прав Сигиру — Если кратко, то ты будешь помогать мне спасать людей от кошмаров. Кэтрин — А как? И от кошмаров кто-то может избавить? Сигиру — Ты любопытна.Узгаешь во время работы Работать будем соответственно ночью, ты будешь покидать своё тело становясь призраком, а потом я всё скажу и покажу Кэтрин-Эээ, стой стой стой. Покидать тело и становится призраком?! Чего?! Сигуру-Я уже знал твою реакцию. Кэтрин — А что будет с моим телом пока я буду на работе? Сигиру — Твоё тело будет защищать вот этот цветок, поэтому о этом не волнуйся. Кот протянул девочке цветок Кэтрин-А когда мне можно будет начать? Сигиру-Когда будешь ложится спать, съешь один лепесток. Не бойся, это нормально. Потом я приду Кэтрин-Ну, мне страшно, но ладно я сделаю.
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник