***
У Влада. Влад сидел в своей комнате уже собранный, окно было широко открыто, парень вдыхал холодный воздух и посматривал голубыми глазами в окно будто что-то ища. « Зачем я так...» он положил свою голову на плечо и прикрыл веки. « Сорвался и наплёл всякой херни!» он выдохнул и рухнул на кровать. « Надеюсь она поймёт и не приняла эти слова близко» в голове князя мелькнул вопрос про принцессу. «Она мне симпатична?» нахмурив брови и открыв глаза, он серьезно посмотрел в окно. - Да. - ответил парень сам себе. Подойдя с своей сумки он начал там что-то искать. « Ну где же...» в итоге он перевернул сумку, из который начали сыпаться его вещи и всякие магические побрякушки. « Наконец-то» Влад достал небольшую по разменом металлическую коробочку на который был выцарапан череп. « Долго же я ими не пользовался» протерев пыль он открыл её и там лежало 6 серюкенов, а коньчики лезвий были красноваты. Запрятав их к себе в карман, он опять лёг на кровать продолжая думать о том, как же ему поговорить с принцессой, которая и правда стала ему интересна, даже слишком. « Просто буду намекать на симпатию, а когда получу в ответь такой же знак то буду действовать.» он улыбнулся своей мысли.***
Все были собраны и готовы, кроме Маши, она спустилась вниз, чтобы проводить ребят. Парни были одеты в костюмы, на Саше была жилетка вместо пиджака, а так они были почти похожи если не всматриваться в детали. - А какое-то платье надо было сначала одевать? - рыжая стояла в пышном красном платье с вырезами на плечах и декоративными алыми розами, а где-то были золотые узоры. - Сначала бальные, другие то взяли? - Ветерок поправлял воротник своей чёрной рубашки. - Да-да. - уныло протянул Саша, крутя в руках пакеты с платьями Алёнки и Вари. - Ну, удачи вам! - улыбнувшись и поправляя свои очки, сказала Маша. - И тебе... -Снежка не успела договорить, как её руку схватила Варя и они перенеслись в большой хрустальный зал. - А...ой. - лицо ветровой покраснело. Все гости почти не обольщали внимания, только самая малая часть с лестницы заметили необыкновенное появление компаний. Пока Ветерок с ребятами пошли представляться организаторам, всё время за ними следила девушка. Незнакомка была одета в пышное платье ниже колен, волосы были светло-русского оттенка, а глаза будто светились жёлтым, из-под платья виднелся кошачий хвост, а за шляпкой виднелись ушки, взгляд её был на Владе. Проследив за компанией она отправилась в уборную,заперев за собой дверь и убедившись что никого нету она подошла ближе к зеркалу. - Astor, Vaery joil. - после этого лицо девушки стало сильно изменяться, а волосы темнеть, спустя мгновение вместо фурри в зеркале отражалась Мелоди. - Они тут и она тоже. - она поклонилась демонстрируя шприц с серебряной жидкостью. - Не заставляй меня разочароваться в тебе, Мелоди. - в зеркале виднелся лишь силуэт, широкие плечи и красные глаза. Она ещё раз поклонилась. - Всё будет в лучшем виде! - она направилась в зал.