Пропавшие родители Вари

PG-13
В процессе
30
Размер:
планируется Миди, написано 58 страниц, 20 672 слова, 25 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
30 Нравится 19 Отзывы 4 В сборник

Часть 14

Настройки
Примерно спустя два часа, Варя начала просыпаться, ей было неудобно спать на руках князя Приоткрыв глаза, она стала рассматривать лицо Влада, оно было напряжённым, то ли наоборот счастливым. Девушка продолжала рассматривать парня не скрывая свой интерес. - Вижу ты уже проснулась. - хитро улыбнувшись, он посмотрел ей прямо в глаза, после чего Ветрова отвела взгляд и покраснела. Ничего не говоря, она принялась слазить с рук парня. Оглядевшись и убедившись, что они прошли горы она с облегчением выдохнул. - Пошли. - снова посмотрев на неё, он подошёл к ней и взял за руку. - Пожалуйста. - криво улыбнувшись, брюнет решительно пошагал в неизвестную сторону таща за собой девушку. - Ты грубый! - она пыталась вырвать руку из ловкой хватки парня. - Я не грубый, просто ты неугомонная. - заострив улыбку на последней фразе он ускорился. - Это то я неугомонная!? - ей почти приходилось бежать за парнем. Примерно спустя час ну или больше, Влад стоял около небольшого старого и не первой свежести сарая, он был ржавого цвета и где-то был поломан. - А чем будете отличаться ночь на улице или в этом сарае? - ухмыльнувшись, она сложила руки на грудь. - Тем, что тут есть стены! - парень срывал растения и гнилые доски с двери, пока Варя за ним наблюдала. - Лучше бы помогла. - после этих слов, от резко движения он упал. - Я и помогаю. - осмотрев сарай, она посмотрела на Влада. - Ну и как же? - поднявшись, он снова начал отбирать остатки. - Морально, морально Владик. - она снова улыбнулась и тихо посмеялась. - Я не Владик...А с какого момента я стал Владиком? - парень остановился и внимательно посмотрел в глаза девушки, Варя начала краснеть, но тут же придумала, что ему ответить. - А что такое, Ввллааадик? - она протянула последнее слово и стукнула его по плечу. - Ничего Колючка, нннииичччееегггооо. - они оба рассмеялись и вдвоём быстро почистили себе вход. Зайдя туда чувствовался сильный запах сырости, везде было сено. Пока Варя рассматривала сарай изнутри, Влад расстелил мешки и зажег свечу. - Всё, спать, думаю можно.- брюнет поставил свечу между мешками. Шатенка подошла ближе и потрогала "спальный мешок". - Холодно же будет...- но всё таки легла и отвернулась от бывшего князя, он тоже лёг и задул свечу. -Спокойной ночи, Влад.-прошептав это она явно заснула. -и тебе Варя.. и тебе. - после этого он закрыл глаза и погрузился в сон. Влад проснулся от непонятного звука, он сел и внимательно смотрел в каждый угол этого старого сарая, ожидая найти там чьи-то глаза. Не сразу поняв, парень заметил, что это Варя стучит зубами. Убрав свечу, он подвинул свой мешок к Вариному, лёг и обнял её, спустя время она уже прекратила дрожать и обняла его тоже.
Примечания:
30 Нравится 19 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (1)