...
30 января 2021 г., 12:28
Под белым ковром уютно,
На этом самом ковре – тоже.
Сердце не ломает рёбра.
Никак не вредит коже.
Мы оставили всё позади.
Мы ушли от отчаянных фраз.
Сняли с друг друга оковы,
И простились в последний раз
Ты забрал мой любимый плед,
А я не отдала твой ковёр.
Ты остался где-то в душе,
Не менялся, такой же позёр.
Я выкину чашку и всё твоё виски
Я стекаю вниз, прямо как дождь.
Я возьму этот чёртов уютный ковёр,
Понесу куда-то в ночь.
Вернусь без него, с улыбкой,
Ведь прошла тоска минувших дней
На улице зима, танцуют снежинки.
Мне стало как-то веселей.
Ночь бушует, а я с чаем сижу.
В голове немного мутно.
Улицу продолжает покрывать снег,
Ей под белым ковром уютно.