Мне очень нужен кто-то, Мне очень нужен ты… Ведь будто карточна колода, Я погружаюсь в страхи темноты. Мне очень нужен ты! Спаси же ты от темноты!
I need somebody
14 февраля 2021 г., 08:12
Мне очень нужен кто-то, Мне очень нужен ты… Ведь будто карточна колода, Я погружаюсь в страхи темноты. Мне очень нужен ты! Спаси же ты от темноты!