Боль на моем сердце, шрамы на груди, Знаешь ли, как больно, слушать вопреки, То, что бьет так больно. «Ну же, ты уйди!» Ощущать на лике все твои плевки. «Ненавижу! Хватит! Отвали! Уйди!» — Так хочу я крикнуть… Но все это пыль… Не могу я сделать, храбрость ту найти, Чтоб тебе сказать то, что я на убыли… Ах. прости, ******, за плохую дочь… Убегу я, лучше, отовсюду в ночь…
Плевки
14 февраля 2021 г., 08:17