Я тоже человек — Я тоже падаю, встаю. Я тоже, ведь, живу свой век: Стараюсь жить, но унываю. Скрываю боль за маской, Улыбка ярче лишь для вас. Я тоже, ведь, боюсь фиаско, Но улыбаюсь ради вас… Я тоже… Тоже человек… «И я смогу, я это сделаю!» «И я могу, ведь, растопить тот снег!» Но снова… снова падаю… Я просто мелкий человек, Который бьется все за жизнь. И я стараюсь жить свой век. Душа моя, давай, сожмись! А я всего лишь человек, Который может улыбнуться, Который лишь живет свой век… И я могу, ведь, захлебнуться, И снова наплошмя упасть. Но буду маску я носить, Ведь делаю я это в страсть, Могу себя я изводить… Но я всего лишь человек — Не стоит так боготворить… А на душе уже лишь снег. Не могут те поговорить, Ведь я уже с ума сошла… И тяжело, но улыбаюсь я, И, да, себя я довела, Но буду жить я, боль тая… Ведь не хочу я, чтоб вся боль Сошла на тех, кого люблю… Умножу я себя на ноль, Себя я в мыслях утоплю, Но буду дальше улыбаться я, Чтоб были счастливы они — Мои друзья, моя семья, Чтоб не были они одни…
Человек
14 февраля 2021 г., 08:22