Ах, любишь ты природы шум? Этот прекрасный, сладкий гул, Как будто песня только двум, Как будто гнев их уж минул… Любила ль ты меня тогда? Любила слушать моря шум? Вот я любил тебя всегда, А ты, подобно миражу, Сбежала от моей любви… Ты испарилась, сладкий визави…
Любила ль?
14 февраля 2021 г., 08:30