Ты распустилась как цветок, Что так похож на фантази́ю… Как будто все ему не впрок, Но хочет он лишь ту миссию… Но, ведь, ее же нет? Прости меня, Я не хотел, чтоб все случилось так… Иль это все лишь беготня? И не спасти тебя никак?
***
14 февраля 2021 г., 08:38
Примечания:
Помню, я писал это стихотворение, когда моя душа была немного... Не в самом лучшем состоянии... Читая этот стих сейчас, я понимаю, что сейчас моя душа снова распустилась, как цветок, но все еще жаждет спасения...