Возьму тебя я за руку, И уведу я в Неверленд, Где будешь рада звуку — Тот сладкий инструмент… «Возьми ты за руку меня! Мне надоела эта болтовня!»
Возьми за руку!
14 февраля 2021 г., 08:39
Возьму тебя я за руку, И уведу я в Неверленд, Где будешь рада звуку — Тот сладкий инструмент… «Возьми ты за руку меня! Мне надоела эта болтовня!»