Достали ангелы твои… Мне нýжны демоны мои! Да забери их и уйди… Скорей же! Ну, же! Уходи! И убеги ты далеко… Мне с ангелами нелегко…
***
14 февраля 2021 г., 08:51
Примечания:
Мне кажется, или лирические герои в моих стихах всегда какие-то депрессивные?