И я не плачу… Это дождь Все мои слезы, боль вобрал. Но я все верю — ты придешь, Тогда сразишь ты наповал, И дождь пройдет уж навсегда… И будем вместе мы всегда.
***
14 февраля 2021 г., 08:53
И я не плачу… Это дождь Все мои слезы, боль вобрал. Но я все верю — ты придешь, Тогда сразишь ты наповал, И дождь пройдет уж навсегда… И будем вместе мы всегда.