«Ты хочешь в парк?» «Нет, я же дарк», — Ответишь ты и замолчишь… Но не люблю, когда молчишь… «Пойдем же в парк? Не вижу дарк Я у тебя, и это факт!» И с темноте уже антракт, Ведь улыбнулась: «Ну, пошли?» Моя улыбка натянулась: «Тогда, вон тот, вдали!»
***
14 февраля 2021 г., 08:54