Да, между нами химия, Но дружба это иль любовь? Но, ведь, с тобой любимее, Когда стучится сердце вновь? И я люблю твою улыбку, этот смех. Ради тебя я совершу и грех…
Химия
14 февраля 2021 г., 08:56