И снова в темноте Моя душа еще черней. И не нуждаюсь я в бинте, Ведь это мне не так нужней. Не отдавай свою любовь — Мо ее я съести вновь.
***
14 февраля 2021 г., 08:58
И снова в темноте Моя душа еще черней. И не нуждаюсь я в бинте, Ведь это мне не так нужней. Не отдавай свою любовь — Мо ее я съести вновь.