Давай, с собой возьмем мы скейт? И мы прокатимся на нем По парку нашему без флейт. И «их» слова нам нипочем. Возьму я за руку тебя одну, И мы с тобой пойдем ко дну… Лишь вместе… Навсегда…
Скейт на двоих
14 февраля 2021 г., 09:01