Ты говоришь, что детство все уходит, А я не верю, мне-то все равно подходит. И третьекурсники уж бегают, как дети, На перерыве балуясь под песни эти. Я не боюсь все детства своего в душе, И быть ребенком мне, конечно, по душе. А ты все смейся, смейся, взрослый друг, Пока играют вместе все вокруг…
***
14 февраля 2021 г., 16:44