Ах, этот вечер слишком сладок… Мне нравится твоя улыбка, продолжай. И час назад мир был так гадок, Но ты сказала: «Не лажай!». Так сладко, приторно, но классно… Мне нравится, что рядом ты. И чувства нам единогласно Кричат, что только мы — цветы!
Super sweet
12 августа 2021 г., 18:43