***
Яркое солнце било в глаза Егора. Пронзительный звук будильника ознаменовал новый день.Это значит что сегодня первый день в новой школе. Шатен встал и нехотя пошёл собираться. В его голове метались мысли: он не хотел в новую школу, старое место обучения было наполнено приятными воспоминаниями, любимые друзья и учителя-Егор не хотел расставаться со старой школой. Но делать было нечего и он вышел из дома. Зайдя в класс ему там сразу не понравилось. Дикий гам стоял в кабинете, все ученики громко ругались или бегали. На входе в кабинет его кто-то грубо толкнул. Сзади раздался противный смех. Егор обернулся. Позади него стоял высокий парень, блондин. Его губы вытянулись в саркастичной ухмылке. -Слышь, задрот, здесь не любят новеньких.-насмешливым голосом сказал хулиган. Весь класс обернулся в ожидании, когда Данил пропишет новенькому. Но его занесённая рука опустилась и он развернулся. Компания хулиганов ушла в коридор. -Он тебя не сильно задел? С ним лучше не связываться!-к Егору подбежала девочка небольшого роста и высоким голосом протянула- Я Полина, обращайся если что) -А даааа, я Егор. А кто этот отморозок? -Это главный хулиган школы, Данил. Он всех новеньких избил. Не разговаривай с ним. -Я ещё подумаю о нем, для меня вы все новенькие и мой страх перед ним ещё надо заслужить. -Ладно, это твоё дело. Хочешь садись со мной. Егор сел с девочкой, других мест все равно не оставалось, и стал ждать урока. Мимо его парты прошли две симпатичные девочки, они шли под ручку и воодушевлённо что-то обсуждали. Блондинка в белой рубашке и брюнетка в чёрном свитере обернулись в его сторону. Ухмыльнувшись брюнетка сказала подруге:"О, это тот самый новенький, помнишь классуха говорила?". Блондинка ответила:"Чтож, удачи ему" и девушки рассмеялись и сели за свои парты.Егор хмыкнул и спросил у Полины: -А что это за девочки? Полина ответила: -Это две подружки-сучки. Все думают что они лесбиянки, но мне кажется они просто шутят. Блондинка-Аня, брюнетка-Люся. Взгляд Егора зацепил мальчик сидевший за третьей партой, он был в персиковом худи и усердно выискивал что-то в телефоне. Вдруг к нему подсел парень в чёрной рубашке, в руках у него был коричневый портфель. Скинув портфель парень улыбнувшись своему соседу вдруг резко притянул его к себе и впился в его губы. Красивый поцелуй прервал нежный смех мальчика в персиковом худи: "О, Валерка, я уж думал ты не придёшь". Вместо ответа Валера снова стал целовать своего возлюбленного. -Полин, а это что за пидоры? -Это Кирилл и Карась, они долго отрицали свои отношения но сейчас они вместе. Подожди, а почему ты назвал их пидорами, ты не признаешь ЛГБТ? -Нет, они противные, это вообще против природы. Не дав Егору договорить, прозвенел звонок. В класс зашла молодая физичка. Никто её не слушал, гул в классе не давал Демину сосредоточиться на уроке. Окончательно поняв что физика ему не интересна он стал рассматривать класс: На первой парте сидели два мальчика и что-то обсуждали. На второй сидела девочка в голубом свитере и чертила что-то в тетради, рядом с ней сидел шатен в белом худи и играл в телефон. На третей парте сидела Люся и разговаривала с Аней сидящей на четвёртой парте. С Люсей сидел Кирилл и улыбался Карасю, сидевшему сзади. На пятой парте сидел Данил, хулиган смотрел на Егора, ухмыляясь. Демин смутился, но взгляда не отвёл. Странные эмоции накрыли Егора, никогда прежде он такого не испытывал. Ему на секунду показалось, что его обрадовало то, что хулиган смотрел на него. Губы Данила неслышно прошептали: "Сегодня после уроков за школой". Раздраженно отведя взгляд Егор решил, что он придёт. Докажет хулигану что его можно уважать. Егор задумался: "Блин. А что я вообще собираюсь сделать? По нему видно, что это будет не первый его мордобой, уже привык наверное давать всем кто ему не нравится в рожу. А я? Жизнь не готовила меня к таким поступкам. Видимо судьба не ожидала, что моя «прелестная» мать переведёт меня из школы, которая действительно мне нравилась. Там были мои лучшие друзья, учителя относились ко мне хорошо, а по вторникам в столовой давали блинчики с джемом...Ммм...Жаль, больше я не почувствую этот прекрасный вкус. А всё это лишь из-за моей заносчивой мамаши! Видите-ли одноклассники плохо на меня влияют и моя успеваемость понизилась за последнее время. Она считает что проблема во всех кроме неё, считает себя идеальной матерью, считает, в новой школе ее сыну будет лучше. Но это все сплошная чушь! Она даже не спросила моего мнения, ей абсолютно плевать как буду чувствовать себя в незнакомом месте с неизвестными мне людьми. Для мамы главное чтобы ее авторитет в глазах подружек не упал, ведь их дети круглые отличники и ведут себя как святоши. Вообщем теперь я здесь и по ее мнению как то изменюсь. Ага, конечно. Только теперь я в этой в школе в первый же день иду после уроков на драку. Продуктивнось!". Из мыслей его вывела Полина: -Эй! Ты чего задумался?- Егор отвёл взгляд от причины его сегодняшней драки и посмотрел на девочку. -Кажется мне только что кинули вызов... Я иду на забив) -Что ты делаешь?!?!? -Ооооо, удачи! Желаю не сдохнуть! Ребяяяяят...Делаем ставочки! Кстати я Лиза) Надеюсь завтра мы ещё увидимся.-Сказала девочка спереди. -Господи, дай мне сил...***
Прохладный школьный двор, залитый солнцем, был наполнен людьми. Все торопились домой, а я шёл на драку. Высокие деревья обрамляли дорогу ведущую к ,закрытому от чужих глаз, месту драки. Полина конечно была против его действий. И это мягко говоря, она даже хотела ходить за мной по пятам и ввязаться в мордобой. Но благополучно отговорив ее, Егор сейчас шёл к Данилу. Он уже стоял и ждал его, облокотившись на толстый ствол дерева. -Хах, ты все таки решил прийти? Я думал ты струсишь, признаю ты меня удивил. -А я не удивлён. Ты классический шаблон того самого крутого хулигана который держит в страхе всех малолеток этой школы, бабник, и за которым бегают все девчонки. Данил подошёл к Егору и навис над ним: -А с чего ты решил что я гетеро?- глаза хулигана вглядывались в эмоции Демина, а рот расплывался в привычной ухмылке. -Т-ты гей?-обескураженный Егор совсем забыл зачем пришёл. Воспользовавшись замешательством противника, Данил быстрым движением влепил Егору кулаком по лицу. Громкий неприятный звук пронёсся по их ушам. Егор, согнувшись от неожиданности, схватился за раскрасневшуюся щеку. Хулиган, не тратя времени, схватил Егора одной рукой за шею и вздёрнул, подняв на себя, а другой рукой снова ударил. Из глаз Демина сочились слёзы. Данил отпустил его, и избитый Егор рухнул на траву. Разбитый нос кровоточил. Данил, последний раз пнув мальчика, неспешно пошёл в сторону. -Надеюсь, тебе было не очень больно. Хотя нет, мне же плевать.- и рассмеявшись ушёл за деревья. Егор, лежал на траве, удерживая руками нос. Спустя несколько минут он поднялся, нащупал в рюкзаке салфетку. Вытерев лицо от крови, он пошёл домой. Найдя в шкафу аптечку, Демин начал обрабатывать раны. Нос не был сломан, но болел знатно. Многочисленные ссадины немного покалывали кожу. Обработав раны перекисью, Егор вдруг задумался:"А какие эмоции я испытал когда встретился с Данилом?" Во время первой встречи он показался ему смазливым альфачом, хулиган раздражал Егора. А когда на уроке они встретились взглядами... Что почувствовал Егор? Раздражение? Нет... Отвращение? Так с этими мыслями и кончился день.Неделя спустя
Неделя прошла более удачно чем первый день. Егор получил несколько четвёрок и ни с кем не дрался. Данил делал вид что ничего не знает, а Полина ругалась: -Как ты мог? Я же поверила тебе, думала ты не пойдёшь! Зачем тебе синяки, скажи ты мне! -Полин, я понимаю твою заботу, но я сам разберусь со своей жизнью. -Ну и пожалуйста- Девочка отвернулась. Когда началась перемена и Егор пошёл в коридор, Данил снова его задел: -Ты чего такой широкий?-недовольный голос хулигана резанул уши -Извини- бросил Егор -Так-то лучше, маленький задрот -Хотя подожди чего-это я извиняюсь. Ты мне недавно морду набил, а я ещё и виноват что ты в проход не помещаешься-прозвучал холодный голос Егора. -Да как ты... -Дэн, да пошли ты его, маленький недоносок!- громким басом прозвучал голос друга Данила, и по совместительству члена банды, Ильи. -Хаха, да мне на него плевать-рассмеялся Данил, но в его голосе были слышны нотки обиды. Демин решил сходить в туалет. Темные кафельные стены отражали силуэт Егора. Расписанные маркерами стены грубо выделялись на фоне белизны аккуратных плиточек. Вдруг Егор услышал шаги. Он поспешил закрыть дверь. Но деревянный прямоугольник беспомощно хрустнул, когда чья то нога встала между дверью и косяком, удерживая дверь открытой. В проеме стоял Данил. Его лицо выражало странные эмоции, какие Демин видел только в фильмах. -И че ты за мной притащился? Ширинку поможешь расстегнуть?- недовольно фыркнул Егор -А ты такой борзый-протяжно говорил хулиган, улыбаясь. Егор смотрел в глаза Данилу и пытался там найти ответы на свои вопросы. Демин не заметил как Данил медленно приближался к нему. Спустя несколько секунд между ними осталось сантиметров пятнадцать расстояния. Егор закатил глаза: -Если хочешь ударить-бей. Я тебя не боюсь. Но в этот момент на запястье Егора сжалась крепкая рука. Хулиган дернул его к себе, и Демин невольно вскрикнул, впечатавшись в его грудь, чувствуя себя пушистым кроликом в непозволительной близости с голодным волком. Смешок, больше похожий на шепот ветра, сорвался с губ. Егор открыл рот, чтобы закричать, но не смог. Его ухо обожгло горячее дыхание, и голос, насмешливый и тягучий, прошептал: -Не дергайся, малыш, я больно не сделаю. Данил запустил руку в волосы, дернул навстречу, впился горячим поцелуем, прикусывая, комкая, исследуя собственнически, жадно. Оторвался, и Егор с трудом перевел дыхание, едва соображая. -Твою мать, ДА ЧТО ТВОРИШЬ?-голос Демина срывался на крик -А ты ещё не понял? Я могу повторить И хулиган снова прижался к губам Егора. Нежность сменила страсть. Горячие следы оставались на коже Егора. Там, где недавно были ссадины, сейчас оставались следы терпких поцелуев. -Ну как тебе, малыш?-голос Данила изменился. Он стал срываться на хрипотцу и отдышку. -Боже...-только смог выдавить Егор. И теперь уже Демин прижал хулигана к себе, целуя губы и шею. Оставляя мокрые дорожки на шее, Егор сказал: -Никогда не думал что я гей. Меня никогда не привлекали мальчики, а сейчас... Сейчас, с тобой... Мне хочется большего.-вопрошающе говорил шатен -О, да я с самой первой встречи с тобой понял что ты не натурал.-подмигнул Данил -Мне страшно -Не бойся, я с тобой) Два слившихся воедино сердца, наполненные любовью до краев, вдруг выплёскивали всю свою нежность и страсть, давая друг другу минуты счастья. Они не думали ни о чем, кроме друг друга. И им было хорошо...