Моменты
30 января 2021 г., 16:36
< А всё началось с того что они скачали лайк >
Все:Здесь я буду просвещать детей!
"После скачивания приложения"
" POV:stan blackpink "
stan blackpink- божечки кошечки тут есть прикольные моменты?стоп,чего блять?"Сказала стэн бп не понимая их смысла" stan blackpink-делать мне нечего чтобы заниматься этим,лучше пойду делать видео о феминизме."Она явно не знала что будет дальше.."
" POV:ellelerith "
ellelerith- наконец это приложение скачалось "Проговорила она"
ellelerith- Так видео готово,можно выкладывать.....что за моменты?
жесть,прикольно че
" POV:ыщззылыььч "
ыщззылыььч- ахуеть тут есть какие то моменты, ахуеть
ыщззылыььч- буду выкладывать их чаще чем видео,МУХАХААХАХАХ"На больное"
" POV:Джиханкэтгёрл "
джиханкэтгерл- боже тут так много арабов,и какие то моменты,мне нравится!!!
джиханкэтгерл- я буду самой популярной среди арабов!!!
" POV: klipaggrstan "
klipaggrstan- Емае, тут есть моменты,как этим пользуются....
klipaggrstan- а поняла,или нет....
klipaggrstan- ну ладно
" POV:чукэтгёрл "
чукэтгёрл- оформление лайка такое не удобное...а что это?моменты?ну ладно
чукэтгёрл- приколюха
" POV:уджсжс ауешница"
уджсжс ауешница- моменты?что за....
уджсжс ауешница- вроде поняла что это,а вроде нет,ну и пох
АААААААААА И С ЭТИМ Я ЗАТЯГИВЛА ТАК ДОЛГО,ПОЧЕМУ ПОЧЕМУ.
Примечания:
Какая хуйня,я просто в ахуе не читайте,пока что любви нет,но во 2 части будет ЛЮБОВЬ, СЛИШКОМ МНОГО ЛЮБВИ !!!!!