5 часть
31 января 2021 г., 00:07
***
Ночь, полнолуние на краю ветки сидит девушка и смотрит на небо, но вдруг сзади слышится шорох.
— Ты чего не спишь? — не оборачиваясь спросила Кира.
— А ты?
— Идиотский вопрос Виктор.
— Почему ты тогда ушла из дома не сказав хотя бы мне? — без перехода спросил первый советник принца.
— Это не важно.
— Нет важно, мама, отец и я очень переживали.
— А так тебе не сказали?
— Ты о чём?
— Уже не о чём иди спать.
— Сначала ответь на мои вопросы.
— Не вижу в этом смысла.
— То есть ты считаешь что нормально исчезать, а через 6 лет вот так появляется, при этом не чего не объясняя! — не выдержал Виктор.
— Что ты хочешь от меня услышать?!
— Почему ты ушла из дома?
— Я не уходила меня выгнали родители кому нужна дочь которая не кого не слушает пререкается, когда есть просто идеальный сыночек?
— Но неужели они выгнали тебя только из- за поведения?
— Да! Теперь доволен?
— Прости я не знал.
— Уже не важно иди спать
Виктор ушел переваривать информацию, а Кира осталась сидеть на ветке так и не зная что у них был слушатель.