***
За беседой о том о сём прошло почти два часа. Гено уехал, а Эррор вернулся в свою комнату уже с пакетом от брата. В нём оказались несколько книг, набор для вязания и несколько плиток его любимого шоколада. — Хах, ты и правда хорошо меня знаешь. — Эррор плюхнулся на кровать и довольно начал есть сладость. Оставшееся время до обеда Эррор занимался своими любимыми делами. И вот в дверь постучались. Ощущение, что ему не доверяют от слова совсем. Будто он не придёт на сраный обед! Парень посмотрел на время. Подождите-ка, до него ещё минут 10? В дверь ещё раз постучали. — Какого хера тебе от меня нужно?! — Глюк открыл дверь, но увидел далеко не Блу. — Что вам двоим нужно? Перед Эррором стояли Киллер и, кажется, насильно притащенный Даст. — Не хочешь немного прогуляться? Скоро в столовую, а потом отбой. — спросил Киллер. — И что? — Просто потом нам вряд ли удастся тебя найти, а нам хотелось бы узнать такого интересного парня немного получше~ — загадочно пропел чёрноглазый, вызвав в Глюке кучу неприятных ощущений. — А что, если я не хочу ни того, ни другого? — Я же говорил, что он пошлёт тебя. — вмешался Даст. — В дружбе с нами есть свои плюсы. Например, мы знаем некоторые лазейки в охране. И у нас есть свои связи. Предложение Киллера казалось Эррору отвратительным, но если рассматривать «дружбу» с ним со стороны личной выгоды, то это не так плохо. Эти двое всем своим видом показывали, что занимают тут не последнее место. Держать их поближе к себе может оказаться полезным, но оставался один вопрос. — А что вам с этого? — с подозрением спросил Глюк. — Оу, ничего особенного. Просто ты показался мне занятным. Люблю трудных парней. — Киллер усмехнулся, когда Эррора заметно передёрнуло от отвращения. Забавно раздражать других, хи-хи. — Ну так что? -спросил Даст. Немного подумав, Эррор всё же решил, что ничего не потеряет, поддерживая связь с этими двумя. Разве что свои нервы. — Ладно. И для чего я вам сейчас? — Небольшой совет. Чем раньше приходишь в столовую и забираешь таблетки, тем быстрее от тебя отстанут. Можешь не идти с нами, но пообещай, что откроешь нам, когда мы придём. — слегка возбуждённо и с некой недоговорённостью проговорил Киллер. Это и смущало Глюка. — Ага. — равнодушно ответил Афтер и уже привычно закрыл дверь. — Ещё посмотрим. И всё же Эррор не воспользовался советом Киллера, а сделал наоборот. Он считает, что лучше прийти позднее, когда большая часть народа уже уйдёт. Так тоже можно. И за таблетками не нужно стоять полчаса. Уже будучи в своей комнате, Эррор ждал гостей, но они так и не пришли. И ведь весь остаток дня Эррор не мог найти ни Киллера, ни Даста. Время близилось к часу ночи, когда дверь открылась. Сонный Глюк был возмущён, что к нему зашли без стука и помешали заниматься любимым делом, а именно вязанием. Но это возмущение слегка утихло, когда Киллер жестом показал идти за ним. Немного погодя, Эррор последовал за ним. Они спустились на первый этаж, а после Киллер открыл пожарный выход, который находился рядом с лестницей. На улице уже ждал Даст. — У нас могут быть проблемы, если кто-то заметит, что мы ушли. Поэтому будь тише. — шёпотом проговорил Киллер и направился в сторону леса. Эррор следовал за Дастом и Киллером, но куда именно даже не знал. Да и зачем тоже. Правда предположения были. — И куда вы меня ведёте? — Увидишь. — ответ Даста слегка разозлил Глюка. Ну правда! Сколько можно? Уже второй раз его ведут куда-то, но куда не говорят. А вдруг этот черноглазый хочет его изнасиловать, а Даст тут только, чтобы Эррор не сбежал? Или вдруг Эррору хотят показать, кто в доме хозяин? Это ведь может быть западня. Это не сильно пугает, но он часто с таким сталкивался в силу дурного характера и отношения к людям, как к врагам. Эррор остановился. — Куда. Мы. Идём? Я не сдвинусь с места, пока не узнаю. Даст вздохнул. — Раз ты согласился быть нашим товарищем, то стоит познакомить тебя с другими. Не волнуйся, обещаю, что ничего плохого не случится. По крайней мере с тобой. — разъяснил убийца и продолжил свой путь. — Это всего лишь небольшая встреча. Но даже после этого доверие не возросло. — Просто поверь ему. Он собирает вокруг себя сильных людей, которые в случае чего смогут помочь. Считай это своеобразным контрактом. Взаимная помощь всего лишь за уверенность, что ты будешь на его стороне. — сказал Даст и продолжил идти вслед за Киллером. — На его стороне? Значит и у него тут есть враги? — спросил Эррор, догоняя гетерохромного. — Ага. Когда он только пришёл сюда, то повздорил с тем, кто «управлял» всем. Конечно, Килл проиграл, но обещал, что отомстит. Вскоре каким-то образом он переманил на свою сторону некоторых, кому не нравилось находится под опекой этого ублюдка, а потом Килл объявил охоту на новичков. Это и есть причина, по которой он хочет, чтобы ты стал нашим приятелем. Меня он так же поймал. — равнодушно ответил Даст. Этот рассказ куда больше успокоил Глюка. Спустя минут пять троица пришла на небольшую поляну, где было собрано человек пятнадцать. Некоторых из них Эррор видел впервые, а кого-то нет, но отношение к ним всем было одно. — Тут не все, но с остальными ты потом познакомишься. — сказал Киллер перед тем, как его окликнули. — Эй, Киллер! Ты достал? — спросил незнакомец, который только что подошёл к ним. Даже не замечая Эррора. — Конечно. Сейчас принесу. Остальное на тебе, Даст. — после этих слов Киллер скрылся где-то в толпе. И вот незнакомец наконец-то заметил Эррора. Они осматривали друг друга. Хех, этот чудила напоминал стереотипного наркомана или же просто задрота. Чёрные джинсы, спортивная кофта с красной повязкой выше локтя на правой руке и футболка. Тёмные волосы взъерошены или просто слегка кудрявые. Под карими глазами мешки. — Ты новенький? Я Ник. Будем знакомы. — Ник протянул руку, но Эррор даже не собирался вытаскивать свои из карманов. — Эррор. Они смотрели друг на друга несколько секунд, пока не вмешался Даст. — Не бери в голову, Ник. Он что-то вроде «гаптофоба». — Гаптофоб? Хм. — Ник ещё раз осмотрел Глюка. — Рад познакомиться. С этими словами он ушёл. — Будь немного дружелюбней. — посоветовал Даст. — Кстати, видишь почти у всех тут есть красные повязки? — Эррор присмотрелся. И правда у большинства присутствующих были красные повязки на разных частях тела. — Это что-то вроде отличительного знака банды. Если всё же присоединишься к нам, то должен будешь носить такую же. — А на тебе почему нет? — Я часто с Киллером хожу, меня все знают. Да и к тому же я тут давно, а таким новеньким как ты не доверяют. — Херня какая-то. — Возможно. — И вы меня сюда притащили, чтобы я заявил себя, как новый член вашей банды? — всё так ж раздражённо рыкнул Глюк. — Типо того. — Даст пожал плечами. — Чтобы ты понимал, я не хочу тут быть. Терпеть не могу такие сборища. — Я тоже. — Даст усмехнулся, наблюдая как возле Киллера собирается толпа за своими «подарками». — А у нас много общего, да? — Восхитительно. — прорычал Эррор, направляя свой взгляд туда же. — Подожди, это что наркота?! — Ага. Я же говорил, что он может достать всё что угодно. Даже я не знаю откуда он это берёт. Киллер заметил взгляд друзей и помахал им с улыбкой.***
Эррор продержался там всего лишь меньше час. Весь этот запах косяка и общество обдолбанных мужиков сильно напрягало. Он успел поговорить почти со всеми, кто был там. Было терпимо, пока оставались ещё адекватные личности, коих было и так мало. Киллер пытался остановить Эррора, но тот наотрез отказался. Правда пообещал подумать над его предложением вступить в банду. Несмотря на то, что убийца считал уход Глюка поражением в вербовке, сам Эррор считал это победой над самим собой. Он почти целый час никого не трогал! Ну, разнимали его и какого-то чела один раз. Ну может два. Подумаешь! Он час терпел желание задушить кого-то (даже дерево избил) и одна небольшая драка ничего не испортит! Эррор взглянул на время. — Уже около двух? Несмотря на позднее время, он решил по-тихому принять душ. От запаха, который исходил от Эррора, хотелось блевать. Всё равно персонал должен уже спать. После водных процедур Глюк вернулся в свою комнату, так и незамеченным. Зевнув, Эррор снял с себя одежду, оставаясь в одних футболке с шортами, и завалился спать.