***
- Хлоя, вставай. Уже утро. Просыпайся, - кто то ласково шептал это мне на ухо, дёргая за плечо. - Ммм. Вста... - я зевнула, - ю, - закончила я. Открыв глаза, я увидела перед собой Терру. Не удивительно. В отличии от нас с Музой, она была ранней пташкой. Кое-как встав,я пошла умываться. Когда я вернулась, обнаружила что никого уже не было, а на стуле лежала аккуратно сложенная одежда. Осмелюсь предположить, что она для меня. Одевшись и поняв, что завтракать не хочется от слова совсем, я направилась прямиком в кабинет директора. На этот раз я постучала и, только когда услышала разрешение, вошла. Закрыв дверь, я развернулась и увидела, что разговор предстоял серьезный. Кроме меня и Даулинг, в кабинете сидели Сильва и мистер Харви. - Доброе утро, Хлоя, - поприветствовала меня директор. - присаживайся, - она указала на стул напротив нее. - Здравствуйте, - сказала я и ещё раз посмотрела на всех присутствующих. - О чем вы хотели поговорить? - Не буду тянуть, - начала Даулинг. - Нас всех очень беспокоит ваша сила. Вам надо научиться ее контролировать. Мы вам поможем. Но вы же понимаете, насколько сильно отличается от своих однокурсников? - я кивнула, в знак согласия. - Это означает, что обычных уроков вам будет недостаточно. Посовещавшись, мы приняли решение, что два раза в неделю вы будете приходить ко мне на индивидуальные занятия. Начнем со следующей недели. К тому же вы будете ежедневно посещать тренировки специалистов. Физические нагрузки помогут стать сильнее и выносливее. Мистер Харви приготовит для вас отвар, благодаря которому вы сможете лучше сдерживать свою стихию. Это не антидепрессанты, поэтому можете не волноваться. Никакого вреда здоровью отвар не принесет, - закончив свою речь, она выжидающе посмотрела на меня. - Если это необходимо, то я согласна на все, - спокойно ответила. Я понимала, что будет нечто подобное. - Можно теперь мне задать вопрос? - Да, конечно, - ответила Даулинг. - Это касается Сожженного. Когда мы были возле склада, я впервые увидела его. Сожженный был в паре сантиметров от меня, но не трогал. Лишь рассматривал. А потом я, сама того не понимая, убила его. Мной будто кто то руководил. Что это значит? - Итак. Давайте по порядку. Сожженные - существа того мира. Они - словно материальный сгусток темной энергии. А ты, как фея Космоса, вмещаешь в себя как темную, так и светлую силы. Сожженный, почуяв похожую энергетику, заинтересовался такой, как ты. Твоя темная сила не позволила ему навредить тебе. А ты, скорее всего на подсознательном уровне, увидев свой ночной кошмар, попыталась от него избавиться. Надеюсь, ты все поняла, а я ответила на все твои вопросы, - мило улыбнулась Даулинг. - Да, спасибо вам. Я поспешу на урок.***
- На сегодняшнем уроке вы сделаете первые шаги по контролю своей стихии. Сконцентрируйтесь, позвольте магии наполнить ваше тело, но разум оставьте чистым. Перед вами ваше задание на этот урок. Я подойду к каждому объясню, что это значит, - начала урок директриса. Передо мной лежала пустая прозрачная сфера. Уже интересно, что же мне с ней делать. Пока я рассматривала предмет, Терра успела вырастить и погубить одуванчик, Муза сконцентрировалась на одной эмоции, Блум подожгла палочку, а Аиша потушила ее своей не до конца получившейся водяной каплей. Когда Даулинг подошла ко мне, в глазах сразу заиграл азарт. - Попытайтесь наполнить сферу темной магией. Сконцентрируйтесь на темных чувствах. Выпустите их, но лишь немного. Я сделала так, как она сказала. Глаза накрыла черная пелена, внутри поселилось мерзкое ощущение, а сфера в руках стала ледяной. Открыв глаза, я увидела, что в ней теперь находился некий черный дым. Видимо, это и есть моя темная сторона. - Отлично. А теперь нейтрализуйте ее своей светлой магией. Все тоже самое. Пропустите ее через себя. И снова пелена, но теперь белая. Когда я уже перестану терять зрение? Тело накрыло ощущение спокойствия и силы. А сфера вновь стала теплой. Открыла глаза, сфера стала такой же прозрачной, как и до того, как я ее трогала. Значит, получилось. Я улыбнулась и поблагодарила Даулинг. Весь урок кто то прожигал во мне дыру. И от этого становилось жутко. Подняв глаза, я поняла, что на меня смотрит весь класс. Что опять не так? - Почему они так пялятся? - спросила я у рядом сидящей девушки. - Не каждый день можно увидеть фею Космоса в действии. Да и твои глаза. У всех они становятся яркого цвета. А у тебя темно-синими, почти черными, - ответила соседка. Я помню её. Она просила у меня сигарету. Беатрикс кажется. Да, точно. Судя по тому, что она вытворяла на уроке, она достаточно сильная фея. И умная. - Понятно, - сказав это, я стала тренироваться.***
Я, Муза и Блум сидим за столом и обедаем. Как оказалось, у Блум было видение. Некая женщина просила отыскать ее. - Ты уверена, что это был не сон? - спросила я. Ну а что? Мне и не такое снится. - Нет конечно. Я уверена, что если я ее отыщу, то она ответит на все мои вопросы. - Ты по поводу родителей? - Да. Никто не может ничего внятно сказать по этому поводу. У меня просто нет выбора. - Я тебя понимаю. И помогу, чем смогу. Обращайся если что, - сказала я и подмигнула Блум. - Отвали, долбанный педофил! - крикнул кто-то на всю столовую. Интересно. А, это же Беатрикс. Вот к ней подходит Ривен. Кусает яблоко, наклоняется к ней, она кусает это же яблоко. Фу, как противно. Но, соглашусь, выглядело эффектно. Мой телефон зазвонил. Странно."Брат". Все ясно. Извинившись перед друзьями, я вышла во двор, где было хотя бы немного тише. - Привет, - радостно крикнула я в трубку. - Привет, малая. Как ты там? Слышал, у вас Сожженные в гостях. - Именно. Я даже одного завалила. Правда, сама не знаю как так произошло. У меня для тебя столько новостей... - Тогда, думаю, ты обрадуешься сюрпризу. Ты молодец. И тренировки не прогуливай. Чтобы сегодня в 5 была на поле, - сказав это, он сбросил трубку, а в моей голове появилась куча вопросов. Во-первых. Что за сюрприз. Во-вторых. Как он узнал о тренировках. Сложив один плюс один, я поняла в чем все дело. Я радостно завизжала, не обращая внимания на косые взгляды учеников. Этого не может быть! Алекс, или как зову его я - Алик, мой старший брат. Ему 21 и он специалист. В прошлом году закончил учиться и сейчас работает. Два года назад, когда умерли наши родители, именно он взял надо мной опеку. Пока он учился в Алфее, я была одна. Зато прошлый год мы жили вместе. Мы не виделись всего неделю, а я уже успела соскучиться. Видимо, его отправили сюда преподавать, пока Сильва не поправится. Скорее бы тренировка. Мне столько надо ему рассказать. Он, скорее всего, уже знает, что я - фея Космоса. Но я всё равно хочу рассказать ему все в мельчайших подробностях. Как же мне его не хватало!***
Половина пятого, а я уже спешу к крылу специалистов, на тренировку. Улыбка искрится на моем лице, а в глазах читается нетерпение. Засмотревшись на голубое небо, я врезалась в чью-то спину. - - Ауч, - прошипела я, потирая ушибленный нос. - Так и убиться можно. - Надо смотреть, куда идёшь, - развернувшись, ответил парень. Это же Ривен. - А, это ты. По-моему, ты немного заблудилась. Это крыло специалистов. - Ближайшие пару месяцев вам придется терпеть меня здесь. - Переезжаешь? Если что у нас в комнате есть свободная кровать. - Не дождешься. Я просто буду тренироваться с вами. - Не думаю, что из тебя получится хороший специалист. - Уж получше тебя буду, - не дав ему ответить, я поспешила вперёд, так как увидела знакомую прическу. Резко рванув с места, я побежала к высокому парню с пепельно-белыми волосами. - Алиииик! - крикнула я, и, когда он развернулся, запрыгнула на него, обнимая с такой силой, что стала беспокоится за сохранность его ребер.