От автора
31 марта 2022 г., 20:16
Это не очередная часть фанфика. Это лишь мои мысли.
Вот и закончилась история, которой я посвятила много-много часов. Это первый законченный фанфик в моем исполнении. Если вы перейдете на мой профиль, то увидите, что за моей спиной еще много недописанных сюжетов. Я очень рада, что именно эта история завершилась, ведь когда я посмотрела Винкс, то в моей душе поселилась маленькая частичка того волшебства, той атмосферы. Именно это я и старалась отразить на страницах моего произведения.
Надеюсь, что не зря украла ваше время, за которое вы прочитали этот небольшой рассказ.
Бесконечно вам благодарна, любимые читатели.