Безумный кровавый бог

NC-17
В процессе
4
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 5 страниц, 1 944 слова, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 1 Отзывы 3 В сборник

Первая часть.

Настройки
Начало истории       Наруто резко встаёт и кричи. - Я ВАС УБЬЮ НЕБОЖИТЕЛИ!!       Весь класс на него посмотрел. Некоторые шептались. "Ахаха, смотри какой идиот", "Точно дебил, на весь класс орать".       Учитель - Наруто, сел на место после урока к директору. - сказал учитель.       Наруто осмотрелся в непонимании где он, но сел на стул. (Мысли *Мысли человека*)       *Где я нахожусь? Я же использовал технику времени, меня должно было занести в прошлое* Думал Наруто, после последней мысли он оглянулся. *Не понял, что тут делаю все мои недо-друзья?* Подумал Наруто со скрытой злобой вспоминая прошлое как они все, именно все без исключений почти не убили если бы не Мудрец 6 путей и его сила.       Тут вдруг в его мозг проникает память здешнего.       *Что у него за жизнь? Ему щас, ну, то есть мне щас 17 лет, бывший молодой господин великих кланов Узумаки и Намикадзе, учусь в элитной школе, в которой учатся дети элитных классов, так же в этом мире есть чакра, не понят как она тут появилась, а пофиг, я имею энергию посильнее, а называется она Ци или же Ки, она мощнее Чакры в два раза, в этом классе все имеют чакру, одноклассники относятся ко мне так же как и моём первом мире в конце, так основное я разложил по полком, другое попозже.* Вечером в его квартире       *Так вроде всё освоил, теперь пора занять культивацией и чакрой* Наруто сел чтобы помедитировать. *Так надо выбрать какую основу мне заложить и какая мне больше подходит, так может искусства Тяньцзиня? Нет не подходит хоть и сильная, но сложная в усвоении, может искусства Цинтуна? Нет тоже не подходит, хоть быстро изучается, но она слабее чем Тяньцзинь. Может тогда искусства пожирателя небес? Хоть она сложна в том плане, что прорыв на другую стадию долгий в отличии от других, но она очень мощная, можно сказать что это самая сильная техника из всех, её создатели - самый первый бог Ада и самый первый бог небе, которые создали весь мир, она плюс быстро изучается. Хорошо! Выбираем её!* Наруто всю ночь медитировал, добился больших успехов. *Так я медитировал всю ночь, и почти прорвался на среднюю ступень закалки тела, если прорвусь до закалки скелета, то дальше будет тяжелее так как надо поглощать Ци и Чакру других людей. А это проблема. Ладно пора в школу*       Просите забыл описать как выглядел Наруто. Это был высокий блондин, с колючими, но не менее опрятными волосами. Притягательный взгляд холодных голубых глаз, будто смотря в душу, выискивал ответы на все свои вопросы. Одет он был в оранжевую рубашку свободного кроя, поверх которой расположился строгий чёрный костюм. Его дополнял тёмный, как и костюм классический галстук. Особенностью этого парня были аккуратные шрамы на щеках, который дублировались на мягкой коже три раза. Это делало его похожим на лиса, хитрого, способного предугадать каждый ваш шаг. А ещё в конце всех частей я буду писать сколько стадий культивации и другого. -Эй, Наруто! - Крикнула блондинка. Она выглядела - Милая девушка с золотистыми волосами, которые мягко в лист на концах. Их украшал тёмный, объёмный бант на правой части чёлки. Ясные голубые глаза. -А? Привет Джульетта, что-то случилось? - Спросил Блондин -Да! Почему ты ушёл после школы? Мы же договаривались сходить погулять, - обиженно надула щёчки девушка, что выглядело со стороны мило, а если смотреть на этих двух людей, можно было подумать что они встречаются. -А, прости, я забыл, давай сегодня куда-нибудь сходим, плачу я, - сказал Наруто поклонившись девушке. -Хорошо, ладно пошли на урок, - сказала девушка взяв Наруто за руку и потянув её. -Хорошо, - сказал Наруто нормально взяв её за руку, из-за чего она покраснела, так как он чувствовал чувства людей, у неё они были искренними, чем сразу ему и понравилась, поэтому относился к ней с некой любовью, которую не испытывал никогда.       На урок эта парочка всё таки опоздала, из-за чего на них чуть не наорали, а весь класс был в шоке так как они держались за руки до того пока им не сказали сесть за парты.       Наруто провёл этот день с большой пользой, так как узнал много чего полезного, до этого этот Наруто плохо учился и ничего не запомнил. Теперешний Наруто впитывал все знания как губка, особенно ему было интересно как развиты тут люди, их политику и география с историей, так как язык и математику он и так знал. После уроков -Ну, куда пойдём? - спросил Наруто выйдя за территорию школы. -Ну... Может в кофешку? - задумчиво спросила Джульетта. -Веди, - сказал Наруто так как не очень хорошо ориентировался в этом городе. -Хорошо, - весело сказала Джульетта и робко взяла руку Наруто, но он взял её покрепче и они пошли разговаривая. За этот наиприкраснейший вечер Наруто узнал девушку на много больше чем хозяин этого тела за 17 лет. В её присутствии он ощущал себя обычным человеком, так же от неё веяло теплом. Когда Они шли в парк у них развился диалог про изменения в характере Наруто. -Слушай, Наруто, что с тобой случилось? - спросила девушка садясь на скамейку. -В каком это смысле? - не понял Наруто. -Я имею в виду, ты резко изменился, стал мужественнее, к одноклассникам стал относится более холодно, когда они подходили к тебе и хотели "поговорить по душам" ты холодно на них смотрел и они резко уходили, а когда смотришь на меня, взгляд и улыбка становятся теплыми, - сказала Джульетта. -Ха... Прости на данный момент я не могу это сказать, подожди пожалуйста и я тебе обязательно расскажу, - сказал Наруто смотря на неё с тёплой, но грустной улыбкой. -Хорошо, буду ждать, - сказала Джульетта с улыбкой. -Всё, давай я тебя провожу домой, а то уже слишком поздно, - сказал Наруто вставая со скамейки. -Нет! Не надо провожать, - сказала резко Джульетта, Наруто этому удивился, но решил промолчать. -Ха... Хорошо, но будь осторожно, предчувствие что ли, или время какое это не спокойное, - Наруто подошёл к ней обнял и поцеловал в лоб, развернулся и пошёл в сторону дома. -Прости Наруто... - шёпотом произнесла Джульетта, потом спустя пру минут за ней приехал её водитель В доме Наруто -Ладно, я уверен что с ней ничего не случится, если что я перережу всех, так надо продолжать культивировать, - Наруто сел в удобную позу и начал культивировать. Спустя 3 часа он почувствовал, что внутри него что-то есть, он сконцентрировался на этом месте и положил на эту область руку, вдруг он почувствовал что за что-то схватился, высунув эту вещь он удивился. -Ух ты, ты со мной переместился друг мой, но тебя только половина, - обратился к этой вещи Наруто. Ну а это был меч, живой меч то есть с душой, он был весь чёрный с переливаемым красным цветом, так как этим мечом Наруто убил миллионы людей, их кровь впитывалась в этот меч, когда Наруто убивал, становился как многие называли - Безумный Кровавый Бог. Имя меча - Кхорн. Когда Наруто заговорил с мечом, то он завибрировал для окружающих, но Наруто понимал этого малыша. -Значит, ты раскололся и части разлетелись на разные континенты. Эх, надо будет их собрать и стать намного сильнее чем прошлой жизни (Если что он достиг в прошлой жизни почти Двенадцатой стадии - Бог(12), - думал в слух Наруто. Вдруг он почувствовал что за ним кто-то только начал следить, сначала он не обращал внимание, а просто сидел и думал, но спустя почти 2 часа это его взбесило за место его появился пар а сам был около следящего. -Ну и кто тебя послал? - сказал Наруто со сталью в голосе. -А? Как ты тут ака... - не успел человек в чёрном договорить как был поднят вверх за горло. -Тут я задаю вопросы, - сказал Наруто с кровавыми глазами, в которых была рябь, шпион испугался этого и решил всё рассказать. -Я от семьи Тан, моё имя Ван Тан, - сказал уже известный шпион. -Кто? первый раз слышу про такую семью, - сказал Наруто махнув свободной рукой. -Тебе знакомо имя Джульетта? - спросил Ван. После этого Наруто сжал руку на горле ещё сильнее. -Что с ней случилось?! - сказал Наруто со злобой и сталью в голосе смотря прямо в глаза Ван. -Она из семьи Тан. Последняя с кем она была это с тобой. А что случилось... Она пропала, - сказал Ван, так как подозревал Наруто в её краже, но когда увидел что за неё он любого порвёт передумал. Резко Наруто отпустил руку, которая держала Вана, посмотрел на небо с пустыми глазами, он понял что с ней что-то случилось ужасное. Тут как раз начал вылезать его вторая личность - Безумный кровавый бог, который первый раз за много лет кого-то полюбил. Но что он будет делать после пробуждения? Продолжение следует!
Примечания:
4 Нравится 1 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)