***
На утро Лия была полностью раздавленной. Она не закрыла дверь по просьбе принца, и правда, всех документов уже не было на прикроватном столике. Девушка, как и делала все эти два года, застелила постель, сделала все утренние процедуры, надела свою обычную одежду, сделала гульку и собиралась идти на завтрак. Проходя главный зал, русоволосая услышала, что оттуда слышно крики, из-за чего Лия не удержалась и заглянула в маленькую щель. В центре зала стоял принц, вокруг много охраны и на троне сидит королева Сеймл, которую сероглазая первый раз в жизни видела такой растерянной. В руках у принца Лия увидела те самые документы, которые они нашли в библиотеке, из-за чего сердце девушки начало вылетать из груди, но пересилив весь свой страх, она зашла в главный зал.***
— А вот и настоящая принцесса и наследница трона! — Лие незаметно улыбнулся Рей, от чего она стала ещё более уверенной. — Сеймл, советуем Вам рассказать всё сейчас как было с начала до конца. Улик у нас достаточно, чтобы закрыть Вас в темнице за кражу принцессы. — Та чего Вам объяснять?! — с глазами, полными злости к девушке подошла королева. — Раз выбора у меня все равно нет и я в любом случае буду гнить в темнице, скажу всё как есть. Я была младшей дочерью в семье и после родителей на место королевы села их старшая дочь и моя сестра Кэролайн. Вскоре она вышла замуж за принца с очень далёкого королевства и они приняли решение остаться здесь. А ведь если бы они уехали в королевство того Ричарда, я бы могла воплотить в жизнь ту самую заветную мечту и стать королевой! Я возненавидела свою сестру и решила любимыми способами сесть на трон. Но все мои планы перечеркнула беременность моей сестрёнки. С ее мужем все было проще, подлить яд в вино было достаточно просто, а вот с тобой, маленькая грязная шавка, было сложнее. Я сделала всё, что планировала. И самое забавное, что мой план по убийству Кэролайн оказался не нужен. Какая же она слабачка. — Сеймл подошла к охране и поставила руки вперёд себя. — Вяжите меня и делайте что вам захочется. — Принцесса Лия, ждём Вашего приказа. — несколько парней с охраны обернулись к русоволосой, которая застыла от шока на месте. — Что делать с ней? — Я…отвезите её подальше от королевства в какую-то маленькую деревушку, оставьте там и как уже сложится ее судьба. Но Сеймл будет запрещено наближаться к этим землям. У Лии начали дрожать руки от волнения. Она ещё не успела осознать, как кардинально поменялась её жизнь в эту секунду. — Мам…? Что происходит?! Что Вы делаете? — в главный зал забежала Мила. В её синих глазах застыли слёзы. — Дочь, с этого дня Лия становится королевой этих земель. — Мам! Как это может быть?! Эта грязная курица на место тебя? С чего бы это? Я ничего не понимаю! Расскажи мне. — Заберите её вместе с Сеймл. — почти шёпотом сказала сероглазая и голос девушки прошёлся эхом по всему залу. — у вас будет время выяснить почему ситуация сложилась именно так. — Рей, любименький, у нас же скоро свадьба, я люблю тебя…сделай что-то. — Мила подбежала к принцу и принялась его обнимать, понимая, что это её последний шанс спастись. Кареглазый в эту же минуту убрал девушку от себя. — Мила, я не люблю тебя и наша свадьба отменяется. Ты ужасный человек. Не притворяйся ангелом, противно выглядит. — как на духу выдал Рей. — Думаю, обсуждать тут нечего. Охрана, делайте свою работу, а принцессе Лие нужно отойти от резких перемен. Принц схватил, как оказалось, принцессу за руку и повёл её в свои покои. — Леди Ли, как Вы себя чувствуете? — юноша прижал сероглазую к себе, после чего девушка неуверенно ответила на его объятия. — Это всё так неожиданно. Но я держусь, все хорошо. Я бесконечно Вам благодарна. Ваш должник. — Мой должник… Я знаю, чем Вы можете мне отплатить. — отстанился парень и в его глазах загорелись огоньки. — Да, конечно. Что Вы хотите? — Леди Ли, Вы станете моей женой?