Небо

PG-13
Завершён
19
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
2 страницы, 602 слова, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник

Часть 1

Настройки
      Голубые глаза были устремлены в розовато жёлтый небосвод. Прозрачная вода с золотым отблеском, приятно охлаждала ноги. Лёгкий ветер нёс в себе запах свежести и скошенной травы, чудные воспоминания практически трёх успешно отработанных месяцев. Жаркие, сочные, зелёные, свежие, наполненные восхитительными воспоминаниями и безмятежным спокойствием. Грязные цвета просто не успевали влиться в этот поток жизни, начиная с Июня месяца. Этот сезон Шимун отработал больше чем на сто процентов. Времени на банальный сон было так мало, настолько мало, что наш господин Лето умудрился путать день с ночью, что было просто непозволительно в его ситуации. Розовый, фиалковые, персиковый, жёлтый уже раскрашивали небо, только в стороне востока появлялся синий и голубой. Облака становились золотыми и сочным как Сахарная вата       «Попробовать бы их на вкус, но боюсь они будут не такие Сладкие как твои губы» — мысли переплетались сводясь к одному и тому же человеку. Карии глаза, пленительно тело, слегка зеленоватый подтон кожи и миллионы родинок по всему телу. Представления сладости и вкуса столь манящих губ, не проходило бесследно: румянец при виде их хозяина, который вечно спускался на давление, головную боль или «уж слишком сильно повысил температуру». Шимун этого не замечает или он усердно делает вид, что не замечает этого. Смущённо улыбка, вечно отстранённый взгляд, не связная речь при ответах на вопросы. Голова шла кругом от одного упоминания появления Шимуна в поле зрения Дария.       Вода не становился теплее, а лишь наоборот охлаждался, попутно помогая воде снизить жар влюблённости блондина. — И снова Небо, только ты и я!.. — слова должны были продолжатся в слух, но сил на нечто большие не было. —Только ты и я — как молитву шептал Дарий. Лёгкий ветер облил лицо Лета заставляя его хоть чуточку забыться. — Привет! — практически на ухо, обдавая его горячим воздухом. Вся прохлада куда-то испортилась, температура поднялась, а к лицу поступила Алая краска. Лёгкий шок от внезапного появления предмета обожания и того самого существа, что заставляет сердце Дария бит я в два раза быстрее. —Ш-шимун? — Нет блин, Чёрт! Конечно же Шимун! Кто же ещё? — вопрос был риторический, но обладателю голубых глаз так хотелось ответить на этот вопрос. «Кто же ещё?» Мысли снова превращаются в порванную паутину, что безвозвратно слиплась. Отвернувшись и отогнув под себя ноги Дарий не решился нарушать тишину, а небо всё ярче и ярче. —А ты чего здесь один? — присаживаясь рядом, не видя абсолютно ни каких протестов этому действию. Ответа получено не было лишь сжатые плечи, что голосили о незнании ответа на данный вопрос. Для обоих времён эти пару минут превратились в вечность. Ужасно бьёт по голове. — Хей. Дарий? —Да? —А ты знал, что самые красивые закаты и самое красивое небо можно увидеть только в середине Августа? —Ммм.       Поднимая голову в верх обхватывай колени руками Шимун продолжил: —Люди говорят, что чем ярче закат тем горячее чувства! — улыбка разлилась по лицу Шимуна, заставляя Дарий превратился в очень красный помидор, только такое сравнение можно использовать смотря на лицо блондина. Начиная от кончика носа и заканчивая ушами. — Мне кажется сегодня просто безумно красивое небо, а может во мне, играет моя романтичность, но сидеть тут с тобой под столь прекрасны небосводом, ммм…— слегка задумались и приложат указательный палец к подбородку: —Можно даже назвать чудом! — улыбка, закрытые глаза. —Шимун… —Да — Это небо, что ты назвал прекрасным и всё закаты мира, никогда, не сравнятся с тобой. — встав со своего места, одной лёгкой фразой повергая «друга» в шок. Румянец уже был не только у Дарий, но и у Шимуна. Слегка отойдя, ещё разок посмотрев на друга, Дарий разбежался и прыгнул в воду. Обливая брызгами Шимуна.       Недолго думая Весна последовал примеру Дария, отошел и как следует разбежавшись прыгнул в прохладную воду. Даже не думая об одежде. Хотя её бы стоило снять перед тем как прыгать в воду. «Только ты и я»
19 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)