Часть 2
27 февраля 2021 г., 22:26
Одиночество - страшное слово,
Одиночество - грустное слово.
Вам всегда по пути
Вам от нее не уйти...
Пройдут годы, столетия, века
А она будет с вами всегда.
Она заменит вам ваших родителей,
Близких, друзей и учителей...
Заберет все тревоги отныне
Тихо нашепчет молитву
За упокой вашего сердца
Нет его больше отныне...
Сердце разбито вдребезги
Слезы беспрестанно идут.
Она рядом с тобой на пути
В пучину отчаянья ... Идти...
Вам из нее не уйти...
Никогда...
Примечания:
Этот фанфик завершён, но переодически будут обновления...