Милая, любимая Диана, Бабка Пётр или же Семпай! Этот стих пишу тебе сейчас я, Чтобы можно меня было отпевать. Не Есенин, не Платонов и не Шиллер Не писали б тебе этих слов. Потому что в эпохе другой жили И не знали даже всех твоих дедов. Не поэт, но искренне стараюсь, Передать все чувства я сейчас. Вдохновения тебе я пожелаю, И поскорей чтоб наступил твой звёздный час! На меня ты не сердись, пожалуйста, И на то, что нету долго глав. Знаю, что ленива я ужасно… Ты прости, что вот такой у меня нрав! Я пишу как автору и бете, Что люблю тебя всей своей душой. Нет лучше человека на планете! Для всех другая ты, а для меня — герой!
Бабушке Петру.
30 января 2021 г., 20:40
Примечания:
Главное в жизни то, что ты не один. В одиночестве всё чувствуется больнее. Спасибо, дорогая Бабка Пётр, что поддерживаешь меня в трудные для моей души минуты. Люблю и обнимаю тебя крепко-крепко! Солнечных дней и всего самого сладкого!