вечный сон лжи

PG-13
Заморожен
13
Размер:
15 страниц, 7 240 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник

торжество в больнице

Настройки
Примечания:
"вернувшись" от трепаний по ноге, была атмосфера знакомая с детства. Повернувшись в сторону тревоги никого не было. Молча паля в потолок с открытым ртом ничего не помнилось. Всё тело ужасно болело и ничего не было слышно. Мысли были исчерпаны, и, не думая вообще ни о чём, он наслаждался участием в своей жизни отстойными одиночеством.  Хотелось не подавать признаков жизни, но, прийдя в себя появились воспоминания того дня и виновника "торжества в больнице". Было больно помнить и мысли переваривались в кашу, голова все ещё болела. Тоска сразу накинулась на того. Ничего не было слышно, хотелось взглянуть на свет в конце тунеля. Переведя взгляд на записку возле подключённых к нему аппаратов, Кокичи узнал, что находится уже дней как шесть здесь. Пот стикал со лба и было трудно встать, было сложно даже дышать. Всё тело стало ватным и лёжа под капельницой, над ним бегал врач. Почувствовав новую дозу переданную через шприц, стало немного легче. Но нормальное сознание так и не появлялось.       

***

просыпавшись в холодном поту, никого не было. н и к о г о. - я ненавижу всех, но больше всего - себя. - не выходило из головы Кокичи. Не видя смысла прилогать сил и продолжать лечение, парень приподнялся и встал с жёсткой кровати на холодный кафель. Было одно место в мыслях больного. Туда то он и направился. Выходя в пустой, холодный коридор навеяли воспоминания о днях проведённых с Шуичи. Хотелось отматать время назад и по новой улыбаться Шуичи Сайхара как ни в чем не бывало. Хотелось увидеть его улыбку или ловить случайные взгляды на себе. Чувствовать его холодные руки на лице, которые убирают волосы за которыми святились глаза парня. Шуичи Сайхара человек, который мог бы войти в жизнь Кокичи и парень не был бы таким одиноким. Кокичи Ома боялся потерять свою личность, но кажется он упустил момент, где оберегал себя. Все мысли о Шуичи Сайхаре мешали на суду, когда парень пытался спать, когда того не было рядом. Частенько они могли сидеть на голом полу после завтрака и трепать бессмысленные разговоры. Лживая улыбка не уходила с лица Кокичи никогда, но бывают и исключения. Опустошённый коридор навеявал ту атмосферу одиночества. Холодный коридор госпиталя заканчивался и Ома перешёл на лестнечнюю плащадку. Не переводя глаз он поднялся на самый верхний этаж. Была пустая комната пропитаная воспоминаниями о проведённом времени с Сайхарой. Самое сладкое воспоминание было о дне, когда Миу подлила алко каждому. Кокичи не пил, он на несколько шагов вперёд. На самом то деле Миу просто предупредила того. Ома отдалился, как всегда, ото всех, кроме Шуичи, которого ласково звал "дорогой", "милый" и разными милыми прозвищами. Были моменты, где Оме-куну удавалось услышать сильнее запах лаванды отдающийся от Сайхары. Или же быть ближе к его губам. Кокичи делал всегда то, что хотел, поэтому в разгар новой болтовни о всякой хуйне он уселся на ноги Сайхары. Шуичи смутило поведение трезвого, но не обратил особого внимания. В то время, как Шуичи переходил с одной тему на другую, Ома был в невъебенной Эйфории. больной повалился на холодный кафель. Перевернувшись на спину он глядел на такой-же серый потолок. Окон почти не было в той области, а лампочки были расставлены далеко друг от друга да и плюс плохо святили, из-за чего комната была темна. Мыслей не было. Никаких. никогда, ни к чьим словам Кокичи никогда так не цеплялся. Но фразы Сайхары впились как шипы роз в сознание парня. одиноко валявшись на кафеле, ома не чувствовал холод, а лишь неприязнь факта одиночества. был спокойный день. Как ни в чем не бывало, Кокичи сразу же после завтрака подбегает к Шуичи за новыми прикосновениями и болтовне. Огни в глазах парня никогда не затихали при Шуичи. Сайхара и сам был не против отделить большую часть времени именно Оме. классный суд прервал счастливую пору дня. ничего не привлекало особого внимания. Ома лишь из-за скуки настучивал на кого-либо. терпение кончалось у всех, Кокичи лишь заводил против всех заговоры, и Шуичи не выдержал. Может, он не нарочно, и просто хотел закончить всё это. "ты одинокий, Кокичи. Ты всегда будешь одиноким, всегда." - если не считать всего, что парень наговорил против подозреваемого, то эти слова наносят урон вместе взятые. Всё то отвращение в глазах. Было, действительно, чувство одиночества. Ничего не хотелось, кроме как выбросить из памяти эти слова. Дальше ничего уже не волновало Ому, все происходило как в тумане, были на уме лишь слова Сайхары. пытаясь скрыть свое отсутствие на суду, Ома молчал, стараясь не смотреть в сторону обидчика, но он заметил, что тот игнорирует зрительный контакт - ..ха ничего не помнилось после. Шуичи безразлично направился, как всегда, в свой любимый кабинет. Немного подумав, Ома решил прогуляться. Выходя на лестничную плащадку, и пройдя немного дальше ничего не было на уме. Немного побродив по залу из тумана выйти не получалось. Всё же его задело это. но это только первое, второе - теперь же, Кокичи не мог подходить к Сайхаре из-за обиды. Подсматривая временами за обидчиком, Ома заметил, что тот общается лишь с Кайто. Иногда проигрывает с ним в карты, ничего особого. Но за это время, Кокичи ни разу не замечал на себе взглядов со стороны парня. шли шестые сутки, а ничего не происходило. Кайто лишь подцепил себе тян, а так ничего нового. Задержавшись в главном зале, сон всё никак не приходил. Вместе с хорошим настроением, Кокичи потерял ещё и любовь ко сну. Не смотря сколько времени он проводил в кровати, не получалось выспаться. Время близилось к полночи, осипший голос Сайхары привлёк внимание. Кокичи развернулся перед Шуичи и тот увидел под светом огней полное отчаяния лицо Омы. Бледный заглянул прямо в глаза со своей лживой улыбкой - ох, привет - улыбаясь поприветствовал того Кокичи, пытаясь изменить лицо, будто ничего его и не задело - как ты? - обеспокоенный, милый вопрос. Это сильно повлияло на Ому, из-за чего тот немного растерялся. Давно он не принимал такие слова в свою сторону. - всё просто прекрасно - Сайхара держал расстояние, а лжец лишь приводил себя в норму. Не смотря, правда, на свой жуткий недосып, и, на пропажу аппетита, из-за чего тот не ел около дня. - ложь - подняв глаза на Сайхару, Ома недопонимал. Чего этот парень привязался -.. что - я видел, как ты плакал -.. ох боже - состроив физиономию как у грустного клоуна, Кокичи пролистывал грустные моменты, где его могли видеть. -.. ты же знаешь, что можешь выговориться мне. Я давно тебе об этом говорю. - не выслушав до конца, Ома решил припомнить невинному солнышку, из-за чего у того недосып. - и это говорит тот, кто назвал меня жутким и одиноким типом? - взгляд не был на полу, теперь-то он вглядывался в глаза добряка. Не всегда можно задавать вопросы, всмысле, ответ может быть ещё жёстче предположение, - хах ах!! и ты хочешь сказать, что поможешь? ты же сам и подтолкнул меня к такому состоянию, глупый! - безумие вырвалось. Наверное, хотелось лишь высказаться, но это прозвучало грубо. Шуичи застыл не издавая звуков. Может, ему стало стыдно. Или же он не знал, как ответить. -.. вот, - молча протянув бумажный пакетик потупил Сайхара. - дружеское напоминание, что морить себя голодом плохая задумка. Отдав в руки сидящего на холодной ступеньке Кокичи, Шуичи не заглянув в глаза недоумевающего покинул зал. Ома до последних шагов Шуичи был в ступоре и тупо пялил в пол. Закрыв за собою дверь, Сайхара, наверное, направлялся спать, а между тем, парень в зале рассматривал пакет. как же это мило. было не комфортно от стыда. Наверное, не стоило набрасываться на Сайхару. хоть Кокичи и верил полностью Шуичи, но он решил проверить еду. - неужели вздумал отравить меня, - тихо открывая пакет шутливо думал Кокичи. От раскрытово пакета веяло разными сладостями. -.. мармелад.. - слабость парня была именно в этом сладком. Была не только эта сладость, было много чего. Милость со стороны Сайхары - единственное, что было хорошим за очень долгое время. Не останавливаясь парень решил дальше осматривать еду. Убедившись, что Шуичи не предатель, Ома взял одну мармеладку из пакета. Для него, повторюсь, это как наркотик. Неуверенно положив в рот невъебенную радость сердца, поступили все соки сладости. Сходя с ума, Кокичи наконец ел. Первую, вторую, седьмую.. почти до конца съев пачку "наркотика", Ома почувствовал прилив хоть какой-то энергии. Остался лишь один вопрос, - откуда же парень знает о слабости Кокичи? наверное, эта ситуация подливала масла в огонь, так как после того дня Шуичи ни разу больше не подходил к Кокичи. Да и парень сам-то не пытался завести разговор с Сайхарой. Бывали секунды встреч взглядов. Но больше ничего. н и ч е г о. когда Шуичи был только с Кайто и его ебнутой подругой Маки, хотелось нахуй казнить эту парочку мешающехся. эта троица постоянно бегала вместе, не было и минуты, когда Сайхару оставляли в покое. Кроме одного. Шуичи сильно задела казнь Каеды и он частенько навещал кабинет, в котором они постоянно чиллили с девушкой. проследив за ним, Кокичи выяснил, что Сайхара просто сидит в тишине и иногда разговаривает с самим собой, как шизик. было немного обидно, что Шуичи променял Ому на комнату шизика, в которой сидел по часу. Или на этих двоих. хотелось застать парня одного и крича высказать своё недовольство, - почему не я?.. ПОЧЕМУ НЕ Я!!? - ударив по плечу парня за мудачество, фантазировал Кокичи. или же в постоянных конфликтах Каеды и Кокичи. Эта сука постоянно обвиняла Ому по пустякам и просила её подходить к её "другу", ведь она за него беспокоится. - успокой свою девушку, она действует на нервы!! хватит лгать, хватит!! ты не любишь её, не лги себе и мне, - бывали маленькие срывы по ночам, но это прошло, ведь теперь-то эта шлюха горит в аду, ну или че там, кто знает? пролежав на холодном кафеле как овощь, дышать было всё тежелее и тежелее, поэтому Кокичи решил возвращаться, ведь всё тело болело. проходя снова через лестничнкю плащадку, парень резко упал. Ноги были ватными и не слушались. Ударившись коленями об жёсткий низ, вместе со лбом, он даже не почувствовал боли. Резко нагрянули флешбеки вместе с некими глюками. Дыхание резко прекратилось на секунды две и пытаясь поймать хоть глоток воздуха голова посинела до такой степени, что оттенок лица был схожим с цветом волос. На глазах резко выступили слёзы. Умирая Кокичи ни о чём не думал, кроме как вариантов не умереть. Ничего не приходило нормальное и извиваясь на холодном кафеле всё тело дрожало. Постепенно упуская мысли, что выживешь, Ома помнил лишь Сайхару. - "почему же твои руки всегда холодны в моих руках, почему же не со мной ты, почему, почему.. почему не заметил, как мне плохо, почему же удалился.." резкие флешбеки были о падении, падении с крыши. О том невыносимом страхе, о безысходности, о давних шутках с Сайхарой, или же о разговорах. дрожащие руки пугали парня, который видел всё расплывчато. Не хотелось умирать. нет. "засыпая" Кокичи помнил лишь всю ложь, которую наговаривал Сайхаре. шла четвёртая секунда без воздуха. Не дышав - у тебя и так уходят силы, воздух кончается, но когда ты ещё и двигаешься, - воздух кончается ещё быстрее. Лицо было жутко синего и красного оттенка. Слёзы залили всего Ому. Смерть от удушья - самая мучительная смерть. восьмая секунда дала знать, что была последней в этих муках. Вдохнув резко воздух, Ома отключался. Всё тело так и дрожало, видимо, была паническая атака. Откашляваясь Кокичи не мог стоять даже на руках. Скручишись на холодном кафеле, были жуткие приступы рвоты и головокружения. Всё в глазах двоилось, а кровь из раны на коленке не останавливалась. хоть госпиталь довольно и маленький, но никто так и не появился в коридоре. Медленно встав на тресующиеся ноги, Кокичи решил возвращаться. Сделав несколько шагов, парень загнулся. Боль была дикая, отчего прошла дрожь. Жуткий крик от бессилия распространился по коридору. Не отпуская руку от живота, как и закрытые глаза с головой опущенной вниз, парень решился сделать шаг. Второй рукой он держался за подоконники, за стену, за скамейки. Холодный пот оставлял некий след. дойдя наконец до главного зала, Кокичи решился добежать до лекарств и препаратов. Приподняв голову ко входу палаты, Кокичи медленно и останавливаясь побежал. Цель почти была достигнута, оставалось каких-то четыре шага, но он резко отключился. Наверное было больно падать, хуй знает. резко очнувшись в холодном поту и словив новый глюк с падением, Кокичи чувстовал некое жжение на ноге. откинув одеяло, он вспомнил, как упал на коленку. Она была в крови, но сейчас она чиста и на ней красовался милый пластырь. было не понятно лишь почему он ловит панические атаки так часто, и почему Сайхара так и не проведал.
13 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)