show me all the love

NC-17
Завершён
85
Фэндом:
Размер:
37 страниц, 11 107 слов, 23 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
85 Нравится 68 Отзывы 43 В сборник

4 часть

Настройки
Сокджин заглянул в комнату. Омега лежал к нему спиной. — Живой? — спросил Джин. — Нет,мёртвый. Зачем пришёл? — пробурчал тот и, держась за живот, сел на край кровати. — Если ты подыхаешь от боли в моём доме, то точно не должен подыхать от голода. Не переживу, если хоть мой кровный враг сдохнет у меня дома от голода, — сказал альфа. В руках у него был поднос с едой. — Не ссы. Не отравлено. Так же я думаю, что вы тут на сутки как минимум, — сказал Джин, подойдя к кровати и поставив поднос на пустую тумбочку. — Я мог попросить Чана, чтобы он сходил и купил мне еды, не надо обо мне так заботится, — омега фыркнул и посмотрел на Джина. — Не думаю, что ты бы просто так это делал. — Возможно ты прав. У меня есть своя выгода тут находиться, а не там, — сказал Сокджин, улыбнувшись слегка. — Да?Какая же? — Джун внимательно смотрит на старшего. — Ну. Там бухих много. Но самая главная проблема — брат. Он как клещ. Я его на Чимина и Гука спихнул. Пусть понянчатся, — ухмыльнулся Джин — Ладно. Если что зови кого-нибудь. Мы с Тэ будем недалеко, так что услышим. Поешь только, а то меня загрызут твои бухие друзья. Я же все-таки не на столько изверг, — сказал Джин, но подошёл к омеге, осторожно положив руку тому на талию, а потом на живот, смотря по напряжению мышц на сколько все плохо. В этот момент дверь открылась и зашёл брат Джина. — Ким Сокджин. На выход. Не трогай его. Ему и так хуево. Пошли лучше там посидим. Да и я не готов становиться дядей, — омега говорил низким тембром голоса. — Ну дядей ты не станешь, но ему правда хуево, — сказал Сокджин, в его голосе чувствовалось волнение(?) — Джин, лучше правда иди...Никому из нас не нужен секс на пять минут, а ты и так весь пахнешь мной, вдруг проблемы будут, — тот вздохнул и прижал к себе подушку. — Какие у меня будут проблемы? М? — ухмыльнулся альфа и присел на корточки около Нама. Сокджин взял омегу за подбородок и ухмыляясь посмотрел в глаза. — Руки свои убери, кретин, — Намджун слегка ударил его по руке. — Да ладно тебе. Ебать я тебя не буду. Ну уж точно не в этот раз Нами, — сказал Сокджин, но руку так и не убрал. — А вот за оскорбление обидно, — сказал альфа, делая обиженое лицо. — Отвали...— омега опустил голову, отводя взгляд. — Сокджин, не играйся так, — сказал Тэхён с немного испуганным взглядом. И подошёл к брату, нажимая на точку между плечом и шеей. Из-за чего Джин сел на колени, немного скорчив лицо. Но не издав ни звука. — Считай это тебе за такие слова. — Поесть не забудь, — сказал Джин, вздохнув, и ушёл. — Джуна. Если доставать будет, говори. Он мне ничего не сделает, — сказал омега, улыбаясь. — И я Тэхён. Правда покушай, я тоже пойду, — Тэхён пошел к двери. *********** Утро. Похмелье. Сокджин спал в гостинной на маленьком для него диване. Встав, он пошел за таблеткой. Выпив обезболивающее, он принялся осушать стакан за стаканом. — О, живой. Есть таблеточка? — среди лестницы послышался голос. Альфа обернулся, а на лестнице сидел Чан. — Есть конечно, — усмехнулся Джин, — ползи сюда. А омега пополз. В этот момент спускался Чонгук. — Таблеточка. Любовь всей моей жизни, — взвыл альфа — Зомби, - заржал Сокджин Спустя час Сокджин начал прибираться, подключая и Гука, это заняло почти весь день. Чимин спустился и уже был более-менее, нежели остальные. — Там Намджун живой? — спросил Чонгук у Сокджина. — В душе не ебу, — сказал альфа. Чан спал в гостинной. За это время, альфы по дому уже ходили без верха. — Иди посмотри, — буркнул Чимин. — Стоп...А где Тэхён? — спросил Сокджин. — Он утром поехал домой. Я ему такси вызывал, — сказал Чон. Джин кивнул и пошёл проведать омегу. Зайдя в спальню, он заметил, что тот спит. Сокджин дотронулся до кожи второго: та была ледяной. Альфа укрыл Джуна и забрал поднос. Омега все же ел, что не могло не радовать. Вернувшись к остальным вниз, Сокджин не мог не пошутить. — Горяч? — ухмыльнувшись спросил Джин у Чана, который залип на спину Чонгука. — Ага...Что? Стоп. Нет! — начал оправдываться омега. — Пошел к чёрту, — выругался Чан, это заставило смеятся всех.
85 Нравится 68 Отзывы 43 В сборник
Отзывы (1)