Часть 22
2 января 2022 г., 10:21
Примечания:
Подходит к концу эта история, хочу поздравить всех с новым годом и пожелать всего наилучшего. Люблю вас, солнышки ❤
*6 лет спустя, Намджины*
Джин едет домой, на часах уже 9 вечера. Старший превышает разрешенную скорость и добирается до назначенного места за 20 минут.
Выйдя из машины, он заходит домой, где на него налетает маленький альфа.
–Папа! – радостко кричит мальчик, обнимая Джина. Это Сонджон и ему 5 лет.
За мальчиком в проходе появляется омега с округлым животиком.
– Отца сейчас с ног собъёшь, – сказал Джун, улыбаясь.
Джин разулся, поднял на руки Сонджона и обнял любимого, чмокая в губки.
– Пока есть моя семья, меня никто и ничто не посмеет сбивать с ног, – сказал альфа.
– Если бы шесть лет назад они бы не ушли на заброшку, а мы бы не сбежали в отель, семьи могло бы и не быть, – сказал Джун.
– Что за глупости? Все было бы, – ответил альфа.
– Джиён пинается, – захихикал омега, а Джин положил руку на его живот, ощущая удары дочери.
– Надо будет записать ее на бои, – в шутку сказал старший. Он улыбался, ведь это его семья.
Семья, которая живет в достатке и любви, и альфа жить не может без них.