М.Т.

PG-13
Завершён
3
автор
Размер:
10 страниц, 3 048 слов, 4 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Счастье внутри

Настройки
Прошёл где то 2 года после всех приключений на их задницу... Но и случилось много чего..одно из самых важных событий, так это когда Миша и Тим усыновили мальчика Андрея на тот момент ему было 4 года... [Переписка] Миша:Тим, купи молока этого мелкого поскакуна надо кормить, а и ещё конфет, а то он ночью как муха будет опять в стёкла долбиться... -да хорошо, я понял, скоро буду. И вот подходя к дому тима услышал взади себя звук ржавых тормозов.. Он обернулся и увидел машину Мишеного деда.. -только не это..."шёпотом произнёс Тим" -ХЭХЭЙ А ВЫ НЕ ЖДАЛИ А ВОТ СМОТРИТЕ ЕПОНСКИЙ РОТ, Я ТУТ ВАМ ЯД.. ОЙ ТОЕСТЬ ВОДОЧКУ ПРИНЁС "закричал дед" И вот дед вломился в дом, открыв дверь с ноги. -АСАЛАМ АЛЕЙКУМ, НЕ ЖДАЛИ А ВОТ Я ТУТ ЁКАЛАМАНЭ! дед приехал наведать правнука, когда Тим и Миша уехали по делам, то Андрюша и дед остались в двоём. Дедок предложил андрюше поиграть в игру найди бумажку где написаны буквы.Андрей был умным мальчиком и умел читать. -ДЕДААА "кричит Андрей со 2 этажа" -ЧТО ТЕ НАДО СПИНОГРЫЗ МЕЛКИЙ "отвечает дед" -я нашёл что ты меня просил! Андрей начал читать.. В бумажке он прочёл что он приёмный. -д.. деда... я..я... Приёмный "произнёс в ужасе Андрей" -НЕТ БЛЯТЬ НАЁМНЫЙ ХЭХЭ, ОЙ ПРАСТИТЕ. "сказал дед" В этот момент зашли Миша и Тим. Андрей кинулся к ним с кучей вопросов, а Тиму и Мише пришлось сказать всё как есть... -ну мы и так очень хорошо живём пойми.. Дело не в том кто ты..приёмный или родной.. Для нас ты всегда останешься родным что бы не случилось. КОНЕЦ😋 А КТО ЧИТАЛ МАЛАДЕС АВТОРЫ: Виталина, Маша. А ТЕПЕРЬ ИДИ УЧИ УРОКИ! ХАПТЬФУ
3 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)