Представляем класс Пуляла!(автор sentinel tank)
30 января 2021 г., 21:21
База орков. Огромный орк подходит к камере, кладёт здоровенный миниган на стол. Затем садится на стул.
- Я — спец по бальшим пулялам... а это — мая малышка. Ана весит очинь многа и делает очень многа выстрелов
Орк сначала смеётся, но затем успокаивается и начинает проверять ствол минигана. И тут он замечает, что кто-то посторонний прикасался к его оружию.
- Ё-моё, хто трогал Шмалялку? Ну всё... Хто трогал маю крошку?
К счастью, Пуляльщик быстро успокоился.
- Некатарые щытают, шо ани умнее мэня. Пасмотрим, пасмотрим... Я ещё не встрычал никаго умнее этай пули!
Далее показывается сцена, где Пуляльщик расстреливает нападающих солдат Атласа и студентов Бикона из минигана.
- Ха-ха-ха! Бехыте пока можете! Ха-ха-ха!
Камера гаснет.
- Хе-хех, клёва сказал!
Дальше играет главная тема TF2.