Я хочу стать лучше!!

R
В процессе
44
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 1 248 слов, 3 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
44 Нравится 10 Отзывы 3 В сборник

Опять те же грабли

Настройки
Вскоре, Чихиро вышел быстрее, ибо Мондо уже достаточно подловил на своих шуточках. — Доброе утро, Фуджисаки-сан!! — поздоровался Хифуми Ямада. —Привет, Чихиро. Что-то мне кажется, что вы с Мондо подружились. Спали вместе? — задумчиво сказала Селес. — Хихихи... — усмехнувшись своим извращённым мыслям, Хифуми поднес ко рту палец, и начал изподлобья смотреть на Чихиро. — Селес, нет!! Я просто зашла чтобы позвать Мондо быстрее пойти, чтобы он не опаздывал, как обычно. — ответил Чихиро. — При этом сама ты начала опаздывать. Помнишь почему мы поняли что с Саякой что-то случилось? Она была одной из первых, кто приходил в столовую сразу же после ночного времени. Мы могли так же подумать и о тебе. — начала Селес размышлять с утра пораньше. — Закрой-ка ты рот, Селес. — открыв двери, Мондо грубо ответил Селес. — Не доставай её своими шпичками с самого утра. — Ладно ладно, молчу. — развернувшись, Селес ушла в столовую, что-то обсуждая с Хифуми. — Доброе утро, Фуджисаки сан! — громким голосом сказал Киётака. — Привет- — Привет, братанчиик!! — оборвав приветствие Чихиро, Мондо подошёл к Киётаке, и по-дружески его обнял и похлопал по спине. — Привет, брат! НО ТЫ ЖЕ ЗНАЕШЬ, ЧТО ОПАЗДЫВАЕШЬ? ТАК ЕЩЁ И ЧИХИРО-САН ЗАДЕРЖИВАЕШЬ. — крича на весь коридор, Така начал отчитывать Мондо. — Добро-ое утр-о.. — зевая, поздоровался Макото. — Доброе утро, Макото-кун! — поздоровался Киётака. Чихиро улыбнувшись, тихим шагом пошёл в столовую, оставив Киётаку и Мондо разговаривать и дальше. Макото пошёл вслед за Чихиро. Позже Киётака и Мондо пришли в столовку, и опять увидели, что Бьякуи и Токо нету. — Да насрать на них! Сначала поешьте и уже потом идите на поиски этих придурков. — грубо сказал Мондо. Чихиро лишь смотрел на Мондо, из-за чего Мондо время от времени незаметно смущался. Как выявилось, Бьякуя и Токо были в библиотеке. Бьякуя читал книгу, а Токо... сталкерила за ним. Сколько, тебе, блять, раз повторять?!! — угрожающей походкой, Мондо направился к Бьякуе. — Сколько раз тебе повторять, что ваша договоренность это не одно из правил, поэтому слушать вас не буду. — ответил Бьякуя. — Ах ты.. — Мондо уже сжал кулак и был готов ударить Бьякую, который всё так же читал книгу, даже не пошевелив ногой. Как перед Мондо встали Чихиро и Киётака.
44 Нравится 10 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (3)