И Л Ь Я
Аллё, здрасте... Сделка прошла успешно... Почти.А Л Е К С А Н Д Р
Что значит "почти"? Я не за почти вам деньги плачу!И Л Ь Я
Ну как бы, Олега ранили на сделке, во первых...А Л Е К С А Н Д Р
Ага, а во вторых?И Л Ь Я
А во вторых, денег тут нет. Я все перерыскал.А Л Е К С А Н Д Р
ДА ТЫ, БЛЯТЬ, ИЗДЕВАЕШЬСЯ, ЧТОЛИ? ТЫ ПОНИМАЕШЬ, ЧТО ОБО МНЕ ПОДУМАЮТ ЛЮДИ, КОГДА Я СКАЖУ, ЧТО ДЕНЕГ У МЕНЯ НЕТ?И Л Ь Я
Ну... Простите, я не нарочно. Они куда-то испарились!А Л Е К С А Н Д Р
Я ТЕБЕ УЖЕ ПРОЩАЛ ПОТЕРЯННЫЙ ТОВАР, ТЕПЕРЬ Я ТАКОГО НЕ ДОПУЩУ. ЧТОБЫ Я НЕ ВИДЕЛ БОЛЬШЕ ТЕБЯ НА СВОЕЙ ТЕРРИТОРИИ, ПОНЯЛ?И Л Ь Я
Александр, нет, постойте! Я не винова... Аллё? Да твою-ж мать!***
-Александр Пивоваров кладет трубку, и Илья от нервов кидает телефон на пол, а затем поднимает его и отправляется обратно в Россию. Позже ему звонит Олег:И Л Ь Я
Олег, здарова. У нас тут кое-какой форс-мажор с Пивоваровым. Я ему сказал, что чемодан куда-то испарился, но он разъярился и теперь отказывается нам давать работу.О Л Е Г
Что? Илья, какого черта? Я тебе хотел сказать, что я уже вылечился и все чики-пики, а ты с такими новостями!И Л Ь Я
Почему ты меня винишь в этом? Я пытался уладить ситуацию, я те зуб даю!О Л Е Г
Ладно, давай-ка мы к нему приедем лично и разберемся, чё к чему.И Л Ь Я
Окей. Увидимся.***
-Илья кладет трубку и отправляется к дому Пивоварова, где его ждал Илья. Когда те подошли к воротам, его встретила та самая шестерка - 'Ты Илья? Пивоваров сказал, что работать с тобой уже не хочет. Проваливай, если не хочешь обойму с обреза поймать' - на следующую секунду выезжает черный "Буфалло" с Пивоваровым на борту, и Илья с Олегом убивают двух шестерок и пытаются взорвать машину с Александром. Начинается погоня по Южному за Пивоваровым, которая заканчивается тем, что Илья и Олег не успевают перескочить через железнодорожный переезд, и машину Ильи с Олегом таранит в зад поезд, Себастьяновы теряют управление и врезаются в столб, потеряв сознание. Илья и Олег просыпаются в машине милиции ГАЗ-24 в окружении Виктора Кораллова и Михаила Ураганова:И Л Ь Я
Оххх... Где я...В И К Т О Р
Привет, детишки. Добро пожаловать в Бусаево, хоть свежим воздухом подышите. В общем говоря, дело плачевно - вам нельзя возвращаться в Южный, вас там абсолютно никто не ждет. Вашей банды больше не существует, и тех самых "Южных Братков" тоже, всем теперь там заправляют только "Торпедовские". Кстати, мне уже пора, Машкин наверное в кафе меня заждался. За вами присмотрит Ураганов. Пока, леди! *вышел из машины и ушел в сторону кафе, на парковке которого стояла ГАЗ-24 милиции*О Л Е Г
Ёп-твою-ж мать, а Фарбустин чё? Сдох что ли?М И Х А И Л
*вышел из машины и сел за её руль* Не, он жив, но тоже в бегах, мы его оповестили. Думаю, вам нужно жилье. Кораллов уже выкупил 3 таких для вас, ребята, поэтому, вы знаете, где меня искать. Буду вам давать всякие разные задания на пользу либо общества, либо вашей банды, если ей вообще еще можно помочь. А вот и приехали, кстати. Распределяйтесь! Чур, я в средний. *вышел из машины и зашел в средний среди "троицы" домов*О Л Е Г
Я в правый... Ну, ты сам понимаешь, куда тебе идти, Илья.И Л Ь Я
Как обычно, мне - самое худшее... Отлично.***
-Илья вошел в свой новый дом и отдохнул от того, что с ним произошло в Южном.