слёзы. грусть. свет.
31 января 2021 г., 00:34
после летних каникул ты вновь уехала в хогвартс - школу чародейства и волшебства. здесь у тебя было лишь трое друзей, золотое трио - гарри, рон, гермиона. но, сейчас даже они как-то отстранились от тебя, что не удивительно, всегда все предают, бросают тебя. ты просто устала. ты лежишь в кроватке, поглядываешь на бордовые шторы, комната пустая, ты одна, сама по себе. все гуляют по школе, а тебе одиноко и грустно. слеза так и покатилась по твоей щеке..
крик из гостиной гриффиндора:
«т/и, т/и»
— послышалось что-ли, кто станет меня звать?, промолвила ты, вытерая слезу, включив грустную музыку на пластинке, ты обессиленная легла спать, плакать уже не было сил.
ночь. свет.
за окном звёзды сияют. все спят. ночь. ты спишь, тихо посапывая. и тут, свет, возле твоих глаз появляется свет. ты просыпаешься и начинаешь кричать, испуг, страх.
— эй, ты что? не кричи, разбудишь всех, промолвил мужской голос.
сразу узнав кто это, ты тихо промолвила:
— гарри? что ты забыл в спальне девочек?
— идём за мной, сказал поттер, указав пальцем на выход из комнаты.