***
Снова офис, неделя отпуска прошла по щелчку пальцев. Вновь работники организаций разбирают горы бумаг, и один лишь Осаму прохлаждается сидя в телефоне время от времени выслушивая крики в свою сторону. Но как обычно не обращал на них внимания, и полсто летал в облаках. Немного подумав, детектив принялся набирать сообщение контакту "Чихуахуа". -Чу-уя~ Услышав звук пришедшего уведомления мафиози дрогнул. "Ну и кто это?". Увидев сообщение от Осаму, Чуя улыбнулся не контролируя выражения лица. -Чего тебе?[Ч] -Не хочешь прогулятся?[Д] -Ты больной? Если нихера не делаешь, не значит что у меня работы нет![Ч] -А завтра?[Д] -Завтра работы еще больше. Разве что ночью гулять...[Ч] -Отличная идея![Д] -Ты серьезно?[Ч] -Абсолютно. Тогда в 23:00 возле парка.[Д] Не успел Накахара возразить как детектив вышел из сети. -Эх...-сказал он в пустоту. Ему хотелось встретится с Осаму, но он переживал что не успеет закончить работу, поэтому ускорился.Время 22:34
Детектив уже спешил на встречу. В качестве верхней одежды на нем было длинное пальто и серый клетчатый шарф. Ему было не долго идти до парка, в отличии от мофиози, так как организации находятся в разных концах Йокогамы. На некоторое время Накахара забыл о встрече, и как только вспомнил, отложил бумаги и закрыв дверь в свой кабинет вышел из штаба портовой мафии. На рыжем было короткая желтая куртка и красный клетчатый шарф. Мафиози завел мотоцикл и поехал скорее к Дазаю и 25 минут спустя был уже на месте. -Что-то ты долго, Чу-уя) -Радуйся что вообще пришел! -Ладно, ладно не кипятись) Парни направились в глубь парка Большую часть дороги они молчали, наслаждаясь зимой и присутствием друг друга.