***
Лин блуждал по городу, вернее, уже вышел за его пределы, направляясь на кладбище. Парень нашел там могилу девушки, с длинными темными волосами, похожую на самого Линоеля. Он присел на лавочку рядом с надгробной плитой и просто молчал, вслушиваясь в гробовую тишину. На самой могиле было написано имя: Аяно Токугава. Она умерла 5 лет назад… Лин возвращался со школы в приподнятом настроении, не замечая некой серости вокруг. Прийдя домой он пошел в свою комнату, переоделся и вышел на кухню. -Сестрёнка, я вернулся! -Как прошел день?- спросила старшая сестра у двенадцатилетнего Лина. -Хорошо, а у тебя? -Тоже… Но мне придется сегодня уйти кое-куда. -Куда? -Удивленно спросил мальчик. -По делам, а ты оставайся дома и делай уроки. К нам в гости скоро приедет мама, жди её) -Угусь.- кивнул он и принялся за еду. Аяно потрепала мальчишку по голове и улыбнулась. А сама пошла собиратся с её слов "по делам". Линоелю же, стало интересно, куда направляется его сестра. Потому он решил вопреки указаниям пойти за ней, но так, что-бы она его не заметила. Аяно вышла из квартиры, а Лин следом, но через какое-то время. Спустя несколько минут, его сестра завернула в достаточно тёмный переулок, что не могло не насторожить. Линоель осторожно заглянул туда и увидел еще нескольких людей. Они все были в чёрном одеянии, один весь в бинтах, другой кашлял по непонятной причине, а остальные были чем-то отдаленно похожи на спецназ. -В..вот, ваши документы…-дрожащим голосом произнесла девушка протягивая незнакомцам какие-то бумаги. -Прекрасно, спасибо. Можете быть свободны.- сказал перебинтованый парень забирая документы. Аяно была рада, что избавится от преследований мафии, и с счасливой улыбкой на лице развернулась и пошла к выходу из переулка. Казалось бы, весь пройденый ужас закончился но тут… Звук выстрела, и в груди темноволосой красовалась сквозная дыра от пули. Токугава упала на землю и начала истекать кровью, а мафиозники покинули место. Лин подбежал к сестре и упал на колени, судорожно пытаясь достать из кармана телефон. На некоторое время, парень в бинтах обернулся и увидел подбежавшего Лина, но лишь приподнял бровь, не говоря о нем своим подчиненным. Мальчик набрал номер скорой, и молился, чтоб те приехали вовремя. Он приподнял Аяно рукой, по щекам потекли слёзы. Одежда девушки окрасилась кровью, как и руки Линоеля. -Сестрёнка, не умирай!- кричал мальчик захлёбываясь в слезах. -Лин, береги себя. Что бы не случилось. Люблю тебя, мой милый братишка…- произнеся это девушка закрыла глаза. Лин не сообразил, она просто потеряла сознание или… умерла? Приехала скорая, и забрала Аяно, вместе с мальчишкой. Всю дорогу в больницу он смотрел на свои запачканные кровью сестры руки. Лин сидел в больнице несколько часов, потом приехала их с Аяно мать. Она узнала о случившемся от врачей и мигом примчалась в больницу. Оставшееся время операции женщина сидела рядом с сыном, пытаясь успокоить его, но слёзы мальчика было не остановить. Наконец-то из операционной вышел врач снимая перчатки и маску. -Простите, мы не смогли её спасти. Она умерла от кровопотери, и были задеты жизненно важные органы… Услышав это Лин вновь упал на колени, закрыв глаза руками. Он начал кричать и плакать, мать пыталась его успокоить но тщетно. "Я отомщу им…" Мальчишка не мог смирится с утратой любимой сестрёнки. Но её больше нет…***
На протяжении следующих трёх лет Лин всё глубже уходил в своё безумие. Преследование и убийства всех, кто мог быть причастен к смерти его сестры. В последние месяцы своих попыток, парень отчаялся найти убийц Аяно. Линоель схватился за голову. Он частично забыл произошедшее того дня, а сейчас, вспомнив все в малейших деталях, он был настроен продолжить мстить за сестру, которой сейчас могло быть 23 года, но она погибла в свое восемнадцатилетие.