Начало их истории
31 января 2021 г., 12:19
Детство Харуно:
Еще один день чтобы разочароваться в людях...
-Эй уродина!, не стыдно на улицу выходить с таким большым лбом? ахахаха
-Пожалуйста не надо..!- тихо сказала Харуно сдерживая слезы.
-Эй, придурки, вам не надоело издеваться над ней?-сказала Ино, увидев эту сцену
-Ха?, Яманако? Иди куда шла!
И тут в них полетели камни.
-Мне еще раз повторить?! Вооон!
-АЙ! Ладно-ладно, мы уже уходим. Тебе повезло большелобая.
Когда хулиганы ушли от Харуно, Ино подошла к ней и спросила:
-Ты ведь сакура,да? Приятно познакомится)
-А,да я Сакура Харуно, приятно познакомится!
-Очень приятно, я...-не успела договорит Яманако, как Харуно начала:
-Ино. Я слышала о тебе)
-Вот и отлично!. Пойдем я тебе кое что покажу
Ино отвела Харуно в лес, и там они увидели домик.
-Вот мы и пришли!
-А где это мы?- занервничала Харуно
-это мой домик, я прихожу туда когда мне грустно, или просто когда хочу побыть одна.
-Понятно.-робко ответила Сакура
Когда девочки зашли внутрь то увидели, красивую девочку с синими волосами и как снег белоснежными глазами.Похоже Ино узнала ее и подошла к ней:
-Хината! Ты все таки уговорила отца поиграть со мной?
-Да, отец разрешил мне поиграть с тобой только не долго)-мило ответила белоглазая красавица
Внимание Хинты привлекла зеленоглазая девочка с волосами как у БУТОНА САКУРЫ. И тогда она спросила у Яманако:
-Ино-чан,а кто это?
-Ах да! Знакомься это Харуно Сакура!
-П-привет)-неловка ответила Сакура
-Привет)Я Хината Хьюго, Приятно познакомится
-Приятно познакомится)-Все также не ловко ответила Харуно)
-Ой, Сакура!А тебе удобно ходить с челкой?-С ноткой беспокойством ответила Ино
-Да, Сакура-чан, тебе удобно?-так же беспокоясь ответила Хината
-А ну, я не знаю...-С грустью ответила Харуно
-Так дело не пойдет!Садись Сакура!!!
Сакура послушно села на стул который стоял рядом
-Так, Хината, можешь принести то ленту из ящика?
-А хорошо.
Когда белоглазая красавица открыла ящик то увидела 3 ленты. Синею, черную и красную. Когда Хината посмотрела на красную ленту то сразу представила образ Сакуры.И принесла Ино именно красную ленту.
-Вот, Ино-чан.
-Спасибо ,Хината!
Тогда Ино начала завязывать Сакуре волосы.
-Вот и все! Иди посмотри Хината.-с энтузиазмом сказала Яманако
Когда Хината увидела Сакуру то ее сердце стало биться еще сильне...
Примечания:
хаха, ну как? Мне продолжать писать этот фанфик?