странные чувства
31 января 2021 г., 15:55
на следующий день.
Когда Харуно добралась домой она не переставала думать о белоглазой Хьюго.Такое чувство будто бабочки в животе и сердце бешено билось.Не выдержав она пошла на улицу прогуляться, и встретила Ино. Когда и Ино увидела Сакуру то она подбежала к Харуно и заключила в свои объятья.И так у них завязался разговор:
-Сакура! Я рада тебя видеть. Как добралась домой?
-Я тоже рада тебя видеть Ино. Куда ты идешь, да и еще в такую рань?
-А, мне нужно помочь маме с магазином цветов. Кстати, Сакура, помнишь завтра мы пойдем в академию)
-Да я помню, я так жду чтобы стать настоящей шиноби)-воодушевлено сказала сакура
-Я тоже! Правда немного волнуюсь. Ха…)
-Да я тоже немного волнуюсь. Кстати Ино ты знаешь где живет Хината?
-А, Хината? На главной улице конохи. А что?
-Да так просто спросила. Ладно пока Ино)
По дороге к дому Хинты она увидела мальчика с черными как ночь глазами, но он был прекрасен как лебедь.
Сакура была очорована его красотой, а когда он посмотрел на нее. Она тут же вся покраснела как помидорка).Все же она пошла к подруге, но когда увидела ее всю в слезах и с ссадинами то ужаснулась. Харуно подбежала к Хьюго и начала расспрашивать ее что случилось и порядке ли она. После она предложила пойти к фонтану который был не далеко. Хината согласилась она рассказала Сакуре что произошло. И затем пришла ее няня и забрала белоглазую красавицу.
После она пошла домой думая о их разговоре.
Вспоминание Сакуры*
-Хината! Ты порядке? Что случилось?!
-Сакура-чан, я очень виновата перед моим братом неджи, он возненавидит меня!
-Но почему?
-…
-Расскажи мне…)
-Хорошо… .У нас с братом неджи была тренировка. И я проигрывала, но брат бы сильнее меня и когда он хотел нанести последний удар, то папа активировал его проклятую метку тем самым причиняя ему УЖАСНУЮ боль. И после такого он меня не простит!
(Похоже опасения Хизаши были не напрасны…)
-Но ты ведь не виновата!
-Но…
Хината-сама! вот вы где. МЫ вас все искали.
Воспоминание Сакуры закончились*
По пути она встретила неуклюжего блондина который упал прям на дорогу.
-ооой моя голова.-кривясь от боли сказал блондин
-Эй, ты в порядке? -обеспокоено спросило Харуно
Когда блондин посмотрел на нее. Она тут же узнала его, это был Наруто Узумаки. О нем ходили страшные слухи.
-Ха? А, ой эм да я в порядке. ХА-ХА. Я Наруто Узумаки Даттебаье
-А, я Сакура Харуно
Сакура вспомнила что ей нельзя общаться с ними попыталась уйти. Но назойливый Узумаки никак не отставал от Харуно. На самом деле она не была против, но заперт матери и слухи…
Все же еле как она сумела улизнуть от него, но пообещав что завтра в академии сядет вместе с ним.
Примечания:
ну вот и 3 глава. Спасибо все кто читает мой фан фик) Люблю вас:)