Запретная любовь

PG-13
Заморожен
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
3 страницы, 1 127 слов, 3 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

странные чувства

Настройки
на следующий день. Когда Харуно добралась домой она не переставала думать о белоглазой Хьюго.Такое чувство будто бабочки в животе и сердце бешено билось.Не выдержав она пошла на улицу прогуляться, и встретила Ино. Когда и Ино увидела Сакуру то она подбежала к Харуно и заключила в свои объятья.И так у них завязался разговор: -Сакура! Я рада тебя видеть. Как добралась домой? -Я тоже рада тебя видеть Ино. Куда ты идешь, да и еще в такую рань? -А, мне нужно помочь маме с магазином цветов. Кстати, Сакура, помнишь завтра мы пойдем в академию) -Да я помню, я так жду чтобы стать настоящей шиноби)-воодушевлено сказала сакура -Я тоже! Правда немного волнуюсь. Ха…) -Да я тоже немного волнуюсь. Кстати Ино ты знаешь где живет Хината? -А, Хината? На главной улице конохи. А что? -Да так просто спросила. Ладно пока Ино) По дороге к дому Хинты она увидела мальчика с черными как ночь глазами, но он был прекрасен как лебедь. Сакура была очорована его красотой, а когда он посмотрел на нее. Она тут же вся покраснела как помидорка).Все же она пошла к подруге, но когда увидела ее всю в слезах и с ссадинами то ужаснулась. Харуно подбежала к Хьюго и начала расспрашивать ее что случилось и порядке ли она. После она предложила пойти к фонтану который был не далеко. Хината согласилась она рассказала Сакуре что произошло. И затем пришла ее няня и забрала белоглазую красавицу. После она пошла домой думая о их разговоре. Вспоминание Сакуры* -Хината! Ты порядке? Что случилось?! -Сакура-чан, я очень виновата перед моим братом неджи, он возненавидит меня! -Но почему? -… -Расскажи мне…) -Хорошо… .У нас с братом неджи была тренировка. И я проигрывала, но брат бы сильнее меня и когда он хотел нанести последний удар, то папа активировал его проклятую метку тем самым причиняя ему УЖАСНУЮ боль. И после такого он меня не простит! (Похоже опасения Хизаши были не напрасны…) -Но ты ведь не виновата! -Но… Хината-сама! вот вы где. МЫ вас все искали. Воспоминание Сакуры закончились* По пути она встретила неуклюжего блондина который упал прям на дорогу. -ооой моя голова.-кривясь от боли сказал блондин -Эй, ты в порядке? -обеспокоено спросило Харуно Когда блондин посмотрел на нее. Она тут же узнала его, это был Наруто Узумаки. О нем ходили страшные слухи. -Ха? А, ой эм да я в порядке. ХА-ХА. Я Наруто Узумаки Даттебаье -А, я Сакура Харуно Сакура вспомнила что ей нельзя общаться с ними попыталась уйти. Но назойливый Узумаки никак не отставал от Харуно. На самом деле она не была против, но заперт матери и слухи… Все же еле как она сумела улизнуть от него, но пообещав что завтра в академии сядет вместе с ним.
Примечания:
2 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник