неожиданные гости,,
31 января 2021 г., 18:18
утром ане пришло сообщение
-аняяяяяя, ты где.
-а? что?
-забыла опять.. мы с тобой хотели встретится.
-боже, прости!! я как то приболела, но сейчас приду
-да не надо уже, пока.
аня прошептала:
-опять обиделась..
матвей сидел на кухне, но ане не хотелось с ним говорить
он сам подошёл к ней и типо попытался обнять.
-доброе утро, анечка
-да
-ты чего?
-все болит, пиздец
-а, понял
-ага
-ну ты чего, не грусти, зайка
он поцеловал ее в шею
-повторим?
-не думаю
-а че так?
-не хочу.. ночью я хочу спать, а не ебаться с тобой
-тогда когда
-матвей, нам всего 16 лет..
-и? я хочу ебаться с тобой, потому что люблю тебя!
-но ведь есть куча других способов показать свою любовь.
-меня и этот устраивает.
аня промолчала
-слушай
аня подняла голову
матвей сказал
-я сейчас кое что принесу
он отошёл и пришёл с резинкой
-че
матвей сделал хвост ане
она не понимала к чему это, но матвей снял штаны
-чего
-давай
-эм, не хочу
-давай
-ма..
не успев сказать это, аня уже сидела с хуем во рту
прошло два часа
аню все бесило, она поняла что у неё начались месячные
-сука, прокладок нету..
она подошла к матвею
-блять мне деньги нужны срочно..
-сколько?
-рублей 200
-м, дам, но если ты кое что сделаешь для меня
-м?
-он достал какой то костюм
-че?
-на тебе 500 рублей, приходи и..
она быстро ушла из дома
она взяла прокладки и ещё вещички
аня пришла домой, где на кровати лежал бледный матвей, он чихал и кашлял
-что с тобой?!
-надень тот костюм в шкафу..
она заглянула в шкаф и увидела костюм мед сестры, с короткой юбкой
вообщем.. вы понимаете что было дальше...