Магнит И пяторочка

G
Заморожен
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
2 страницы, 609 слов, 2 части
Метки:
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

2 часть

Настройки
Примечания:
Придя домой к Пятерочке ,Магнит постучался в дверь , но не кто не открыл. Он дернул за ручку - дверь оказалась открытой ....Магнит вошел в дом и увидел огромный беспорядок . Мысли Магнита : Но ведь у Пятерочки всегда было дома убрано....А если.. Магнит решил проверить дом, но все драгоценности Пятерочки были на месте. Осталась одна непроверенная комната - подумал Магнит. Магнит вошел в комнату Пятерочки. На стенах комнаты висели фотографии Магнита ,они были такими горячими , такими сексуальными. Магниту стало не по себе - неужели это взаимно, любовь моя к ней ..... Магнит быстро достал телефон из кармана , но ему тут же позвонили...- номер Пятерочки.. -Здраствуйте -начал разговор мужчина звонивший с номера Пятерочки . -Кто вы ?! Где Пятерочка?!- у магнита нервно тряслись руки. На другом конце провода была тишина. -Я еще раз спрашиваю , где Пятерочка ?!-крикнул в трубку Магнит. Из телефона послышались стоны Пятерочки. Магнит впал в шок.... -Ч-что вы с ней делаете?....Я спрашиваю...Что вы с ней делаете ?!-Магнит был в не себя от гнева- Я сейчас милицию вызову если вы мне не объясните ,что происходит ! -П-помоги мне , М-магн-нит...- голос Пятерочки был измученный , такое чувство будто она побывала на сцене где очень долго и громко пела. -Тише , тише...Не кипяшуй.....Пятерочка...-послышался брутальный мужской голос-Так я звоню по такому делу, вы были записаны у Пятерочки как "Любимый❤". Я подумал что ты ее парень, и позвонил тебе. Я требую за нее выкуп в 1.000.000$!!!! Не дав нечего сказать Магниту - мужчина сбросил трубку. Магнит стоял как вкопанный , ведь у него не было таких денег. Магнит не долго думая позвонил в полицию. Он рассказал о пропаже Пятерочки и о странном телефоном звонке. Полиция тут же приехала в квартиру Пятерочки и начала расследование. Магниту пора было уже идти на работу , он быстро забежал в свою комнату , собрался и ушел. На работе его с порога встретил начальник , он отчитал Магнита за то , что он опять опоздал на целых 2 часа. Начальнику уже все это надоело ,и он сказал - Магнит , ты уволен!!!!!! Произошла долгая пауза , потом Магнит начал говорить : -Ч-что ?...Ну начальник , пожалуйста , это был последний раз , обещаю!!! Но начальнику было глубоко плевать на просьбы Магнита , он их проигнорировал и молча ушел. Магнит тут же выбежал из здания - К-как я теперь буду жить?...- подумал парень - Пятерочка пропала , да еще и с работы уволили.... Магнит вошел в свою квартиру , и тут же отправился в свою комнату.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник