2 часть
13 мая 2021 г., 16:46
Примечания:
Вот и прода 😅
Придя домой к Пятерочке ,Магнит постучался в дверь , но не кто не открыл. Он дернул за ручку - дверь оказалась открытой ....Магнит вошел в дом и увидел огромный беспорядок .
Мысли Магнита : Но ведь у Пятерочки всегда было дома убрано....А если..
Магнит решил проверить дом, но все драгоценности Пятерочки были на месте. Осталась одна непроверенная комната - подумал Магнит. Магнит вошел в комнату Пятерочки. На стенах комнаты висели фотографии Магнита ,они были такими горячими , такими сексуальными. Магниту стало не по себе - неужели это взаимно, любовь моя к ней .....
Магнит быстро достал телефон из кармана , но ему тут же позвонили...- номер Пятерочки..
-Здраствуйте -начал разговор мужчина звонивший с номера Пятерочки .
-Кто вы ?! Где Пятерочка?!- у магнита нервно тряслись руки.
На другом конце провода была тишина.
-Я еще раз спрашиваю , где Пятерочка ?!-крикнул в трубку Магнит.
Из телефона послышались стоны Пятерочки.
Магнит впал в шок....
-Ч-что вы с ней делаете?....Я спрашиваю...Что вы с ней делаете ?!-Магнит был в не себя от гнева- Я сейчас милицию вызову если вы мне не объясните ,что происходит !
-П-помоги мне , М-магн-нит...- голос Пятерочки был измученный , такое чувство будто она побывала на сцене где очень долго и громко пела.
-Тише , тише...Не кипяшуй.....Пятерочка...-послышался брутальный мужской голос-Так я звоню по такому делу, вы были записаны у Пятерочки как "Любимый❤". Я подумал что ты ее парень, и позвонил тебе. Я требую за нее выкуп в 1.000.000$!!!!
Не дав нечего сказать Магниту - мужчина сбросил трубку. Магнит стоял как вкопанный , ведь у него не было таких денег.
Магнит не долго думая позвонил в полицию. Он рассказал о пропаже Пятерочки и о странном телефоном звонке. Полиция тут же приехала в квартиру Пятерочки и начала расследование.
Магниту пора было уже идти на работу , он быстро забежал в свою комнату , собрался и ушел.
На работе его с порога встретил начальник , он отчитал Магнита за то , что он опять опоздал на целых 2 часа. Начальнику уже все это надоело ,и он сказал - Магнит , ты уволен!!!!!!
Произошла долгая пауза , потом Магнит начал говорить :
-Ч-что ?...Ну начальник , пожалуйста , это был последний раз , обещаю!!!
Но начальнику было глубоко плевать на просьбы Магнита , он их проигнорировал и молча ушел.
Магнит тут же выбежал из здания - К-как я теперь буду жить?...- подумал парень - Пятерочка пропала , да еще и с работы уволили....
Магнит вошел в свою квартиру , и тут же отправился в свою комнату.