Отрывки из памяти

NC-17
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 5 страниц, 1 122 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Нана.2

Настройки
Примечания:
Нана стоит около небольшой кофейни и ждёт свою лучшую подругу. Только она знает о том, что с Наной. Только ей она может доверять. Хоть Ято и её сестра, но Нана не хочет, чтобы та бросила все свои дела, ради неё. Нана никогда не волновалась за себя. Она волнуется за своих близких. Разве не это счастье? Знать, что с твоими родными и близкими всё хорошо, они счастливы. О большем она и мечтать не может, уже не надеется на спасение из лап смерти - смирилась. Руни опаздывает на 5 минут. Нана никогда не жалуется на то, что Руни всегда опаздывает. Девушка никогда не отличалась особой пунктуальность и часто опаздывала, хоть и ненадолго. - Прости...Я опять опоздала...- тараторила запыхавшаяся подруга, после быстрого бега. - Ничего, и, перестань наконец извинятся! Мы дружим почти 11 лет! Ты знаешь, я не могу на тебя сердиться, - немного с отчаянием проговорила Нана. - Поняла - поняла... Так, зачем пригласила? - вопросительно подняв бровь, спросила Руни. - Ах, да! Я хотела поговорить о моём состоянии... - с печалью проговорила Нана. - О нет! Тебе стало хуже? - с волнением спросила подруга. - Да...Врачи сказали, что мне осталось недолго... - Нет, не может быть... Они же недавно говорили, что у тебя есть ещё как минимум год! Такого не может быть... - со слезами на глазах еле вымолвила девушка. - Пожалуйста...Успокойся...Я не хочу, чтобы ты плакала из-за меня... - тихо сказала Нана. - Когда же ты поймёшь, что ты для меня - самый важный человек на свете! Мы справимся! Обещаю... - Нет. В этом нет смысла. - отрезала подруга. - Прошу....Пожалуйста... Они смогут тебе помочь..! - моля, кричала девушка. - Хорошо... Но, вряд ли что-то выйдет... - бесчувственно прошертала Нана. - Я доверяю тебе.
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)